Композитные столешницы

Если Вы планируете купить столешницу, то стоит взять во внимание и внимательно рассмотреть композитные столешницы. Композитная столешница-это прочная и надежная столешница на года — таковы отзывы пользователей, опубликованные в интернете. 

Столешница черная
Длинная столешница из искусственного черного мрамора

Столешницы из искусственного камня завоевали отличную репутацию на рынке как повседневно используемые кухонные поверхности высочайшего качества. Интернет-пользователи имеют определенные опасения по поводу долговечности, частично это беспокойство оправдано. Ее немного легче  поцарапать, но это легко исправить при помощи полировки(чего не сделаешь с ламинированной поверхностью), кроме этого композитные столешницы выглядят очень благородно и являются украшением любой кухни.

Композитные столешницы — цена

Композитные столешницы стоят около 500 рублей за погонный метр материала, поэтому эта цена достаточно средняя, как для кухонной столешницы. Цветовая гамма разнообразна — могут быть белые, кремовые, бежевые, коричневые или в другой цветовой гамме и испещрены точками или другими разными формами пятен, что позволяет столешницам из искусственного камня иметь неповторимый шарм который украшает кухню, как никакие другие.

Обратите внимание! При сравнение композитных столешниц против гранитных или мраморных, несомненно выигрывают по качеству последние, но мало кто может позволить себе покупку гранита или мрамора, но почти каждый может позволить себе композитную столешницу.

Отзывы о композитах

Подводя итог, каждая покупка требует переосмысления и благоразумия, поэтому стоит не только задуматься но и проследить отзывы в интернете, и пообщаться с близкими и дружественными специалистами. Композит-это термопластичный материал, который легко держать в чистоте и порядке.

В случае царапин и мелких повреждений ремонт не рекомендуется проводить самостоятельно, а заказывать у профессионалов. Но если нужно сделать мелкий косметический ремонт, удалить царапину то сделать это быстро и качественно можно и своими руками с помощью специальных паст. Как выполнить ремонт столешницы из искусственного камня смотрите в видео к этой статье.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yS000p16N7o

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий