Конференц зал на Оболони от Гольф-Центра

Как провести время с ветерком, с пользой, с гарантией положительных эмоций и драйва? Вариантов существует множество, но одним из самых удачных, несомненно, будет посещение Golf-Center. Он известен не только в Киеве, но и далеко за его пределами. Уже одного взгляда на фото достаточно, чтобы оценить европейский лоск и высокий уровень сервиса.

Конференц зал на Оболони

Конференц залы на Оболони

Киевский Гольф Центре приглашает воспользоваться предложением по выгодным ценам. К Вашим услугам просторные конференц залы на Оболони с идеальными условиями для проведения больших конференций и деловых встреч.

Все залы оборудованы мультимедийными проекторами, экранами, ноутбуками, звуковым оборудованием,
есть также доступ к wi-fi. Отель окружен красивым парком, и вместе с полем для гольфа является превосходным местом для организации конференций, тренингов и деловых встреч.

Удобная транспортная развязка, отличная кухня, квалифицированный и профессиональный персонал и конкурентоспособные цены, безусловно, будут соответствовать ожиданиям самых требовательных гостей. Гольф Центр предлагает только многофункциональные, профессионально оборудованные конференц-залы, которые могут обеспечить комфортные условия даже 1000 участникам.

Все возможности Гольф-Центра

В центре можно не только поиграть в гольф, что стало классикой. Есть и другие поводы для хорошего настроения:

  • свадебное торжество;
  • семейный или детский праздник;
  • корпоративное или образовательное мероприятие.

Плюс, конференц зал на Оболони — еще одна прекрасная возможность для предпринимателей. В общем, можно сказать, что Гольф-центр — это универсальный вариант, удачно соединивший в себе широкие возможности для занятий спортом, приятного развлекательного времяпрепровождения или для солидных и деловых переговоров.

В последнее время все более популярным становится тренд «семейные выходные в Golf-Center». Кто-то приходит сюда изредка, а кто-то, оценив по достоинству роскошный уровень сервиса и широкие возможности, сделал посещение центра доброй традицией.

Для детей здесь продуманы особые программы, рассчитанные на разный возраст. Если родители желают отметить день рождения в центре, то к их услугам большие просторные площадки для игр, возможность расставить несколько (или большое количество) столов в зависимости от числа приглашенных.

И конечно же, позаботились создатели об организации должного уровня охраны, что осуществляется с помощью современных систем видеонаблюдения, профессионального штата сотрудников, возможности оперативной связи с правоохранительными органами. В общем, риск возникновения любых внештатных ситуаций просто исключён. А потому можно чувствовать себя комфортно, расслабленно — как дома!

Кому-то может показаться, что подобный уровень обслуживания и разнообразие услуг подразумевает их высокую стоимость, но, к счастью, это не так. Изначально создатели сделали акцент на доступность услуг среднему классу. Поэтому нет никаких оснований, чтобы отложить свой визит в Golf-Center.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий