Кованые калитки и ворота от компании «Арметалл»

Компании «Арметалл» занимаемся производством кованых ворот и кованых калиток, как на петлях, так и раздвижных. Профессионально подобранный коллектив в состоянии реализовать любой проект клиента. Не знаете что выбрать? Не беда, на странице http://armetal-kovka.com/kovanie-izdelia/vorota.html можно познакомиться с готовыми проектами, посмотрев фото вы можете выбрать модель как эскиз а мастера «Арметалл» внесут коррективы учитывая ваши пожелания. 

О компании

Также стоит отметить что компания реализует и другие проекты из металла, на сайте компании вы найдете предложения:

  • изготовление кованых заборов;
  • кованные решетки на окна;
  • кованую мебель и аксессуары.

Обратите внимание! Представлена только небольшая часть выполняемых работ в области обработки металла и художественной ковки.

Все изделия производят с помощью огня , молотка , наковальни, а также с применением современных методов обработки металла. Благодаря применению традиционных  ковальских методов  изделия «Арметалл»   отличаются уникальностью .

Продукция предназначена для тех, кто ценит красоту и тщательность исполнения . Все  работы выполняются на самом высоком уровне, постоянный контроль со стороны руководства за качеством. Тут не обманывают на материале.

Благодаря ставке на качество выполняемых изделий, а не на самую низкую цену — клиенты возвращаются в компанию даже спустя годы.

Контакты

Адрес:

  • Киев
  • пер. Балтийский, д. 23

Есть вопросы? Вы можете позвонить уже севодня:  (044) 227-09-07 или  (044) 221-59-39. Не отлаживайте на завтра то что можно сделать сейчас!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий