Кровля и фасады от компании МегаСити Украина

Нужна качественная крыша не по завышенной цене? Кровля от производителя — вот что Вам нужно.

О компании МегаСити

MegaCity — это компания, специализирующаяся на продаже кровельных материалов, водостоков, окон мансардных и любых товаров, необходимых для выполнения крыши. Предоставляют профессиональные консультации, точные расчеты по проектам или замерам с натуры.

MegaCity, крупнейший производитель кровли и фасадов из профлиста в Украине. Каждый год адаптирует свои предложение к требованиям архитекторов и клиентов расширяя ассортимент предлагаемой продукции.

Коммерческое предложение включает в себя:

  • Кровельные материалы: композитную черепицу,широкий ассортимент гофрированного листа металлочерепицы и трапециевидных листов.
  • Дополнительные отделочные материалы для кровли: металлические водосточные системы, разнообразные аксессуары, теплоизоляционные материалы и прочее.

Каждый продукт изготовлен индивидуально для конкретного заказа. Компания не ограничивается только доставкой заказанного материалов. Ее специалисты советуют наиболее оптимальное проектное решения и готовы предложить подходящие продукты, помочь советом и делом.

В дополнение к стандартным изделием, есть возможность по просьбе клиента выполнять все виды нестандартных элементов, которые обеспечивают эстетические и функциональные свойства крыши и фасада. Это возможно благодаря использованию современных технологий и оборудования, а также качественных материалов.

Продукция компании имеет соответствующие технические и гигиенические сертификаты и отвечает требованиям качества, распространенных на стройматериалы.

Обратите внимание! Позицию лидера украинского рынка кровельных листов подтверждает не двузначная доля материалов, предлагаемых компанией в общем объеме продаж на украинском рынке и многочисленные награды. Предлагаем вам ближе познакомиться с компанией просмотрев видео к этой статье.

Контакты

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий