Кулинарное шоу Обломова

Интернет позволяет создать каждому свой телеканал. Достаточно иметь сотовый телефон со встроенной камерой и уметь обращаться с компьютером на уровне пользователя. В сети есть большое количество видеороликов, в которых демонстрируется процесс приготовления пищи. «Славный обзор» — это одно из самых популярных кулинарных шоу в русскоязычном сегменте YouTube. Его создал Олег Григорьев, который работает под псевдонимом «Славный Друже Обломов».

Каждая серия «Славного обзора» начинается с того, что Олег заказывает еду из ресторана или кафе. Затем «Обломов» оценивает скорость доставки, качество еды и замеряет температуру пищи специальным прибором. После этого Олег взвешивает доставленные блюда и сравнивает полученные данные с теми цифрами, которые указаны на сайте ресторана. Чаще всего Олег оценивает в своих обзорах пиццу, суши, шашлыки и десерты. Иногда «Друже» пользуется помощью ассистенток и кота по кличке Пепячник. Последний постоянно требует гонорар за свою работу.

Олег дотошно и придирчиво оценивает каждое блюдо, которое ему привозят. Он большой гурман и любитель вкусно покушать. «Обломову» очень трудно угодить, он обязательно до чего-нибудь «докопается». Многие зрители смотрят «Славный обзор» во время приёма пищи. Это вызывает у них определённую «зависимость» от выпусков «Славного обзора». Олег нашёл свою нишу, число подписчиков его канала приближается к 800000 человек. Периодически он проводит розыгрыши различных призов для поддержания интереса к своему шоу.

«Друже» — это достаточно харизматичная личность, умеющая удержать внимание зрителя и интересно подать материал. Олег Григорьев активно занимается спортом и находится в хорошей физической форме. Ему постоянно приходится есть большое количество высококалорийной пищи. Олег ходит в спортивный зал, чтобы хорошо выглядеть и не стать толстым.

Кроме «Славного обзора» Григорьев снимает видео, в которых он самостоятельно готовит то или иное блюдо. Снимать ролики ему помогает оператор Серёга, который периодически комментирует процесс приготовления еды. Шоу существует за счёт спонсоров, которые заказывают Олегу платные обзоры блюд из своих ресторанов и кафе.

 Полезная информация:

Читайте также сайт наших партнеров,что связано с домом, ремонтом, инструментом и отделкой: отделка квартир .

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий