Лампады на могилу, виды лампадок на кладбище от TOCHENKA.in.ua

Одними из самых популярных аксессуаров, покупаемых на могилы, являются лампадки. Могут иметь как простые, так и разнообразные формы и цвета, подходящие стилистически любым памятникам. С приходом весны поднимается вопрос уборки на могилах, в связи с этим может появится необходимость покупки лампадок. Какие самые популярные или подходящие? В этой статье мы рассматриваем ассортимент компании TOCHENKA.in.ua.каменная лампадка на фото

 

О компании

Компания TOCHENKA находится в городе Коростышев Житомирской области. Производит многие элементы из гранита:

  • памятники;
  • надгробия;
  • колоны;
  • фонтаны;
  • столы и лавки;
  • сувениры и многое другое.

Благодаря продукции, характеризующейся высоким качеством, компания пользуется большой популярностью по всей Украине.

Из какого материала выбрать лампадку

Конечно же, купить лампаду на могилу лучше вместе с памятником, в таком случае материал будет идентичным, и можно не беспокоится о том, будет ли сочетаться лампадка стилистически со своим окружением. Если же вы задумались приобрести ее уже после того как было установлено надгробие, то необходимо будет определить какой вариант подойдет лучше всего.

Лампадки из пластика являются самыми популярными на рынке, но не характеризуются большой надежностью — из-за горящей свечки нередки случаи возгорания на могилах искусственных цветов, и как следствие, появления пожаров на кладбищах. Самым надежным вариантом является лампадка изготовленная из гранита или метала. Она не только безопасна, так как не загорится, но и долговечная, прослужит верой и правдой долгие годы, поэтому в результате по сравнению с пластиковыми версиями произведенными в Китае вы сэкономите.

Ассортимент компании TOCHENKA

Лампады на могилу, виды лампадок на кладбище от TOCHENKA.in.ua

Выбирая подходящую модель для памятника вы можете руководствоваться несколькими соображениями. Самым надежным будет подобрать вариант максимально подходящий по цвету памятника, так вы точно не прогадаете. Также вы можете использовать варианты отличающиеся цветом, либо с контрастным цветом. Последний вариант выбирают смелые люди, которые уверены в своих дизайнерских способностях.

Лампады на могилу, виды лампадок на кладбище от TOCHENKA.in.ua

Что же касается дизайна, то и здесь есть большое разнообразие. К вашим услугам представлены не только различные формы, но и размеры. Можно выбрать вариант со стеклами либо без. В первом случае свечка защищена от дождя и ветра, поэтому не погаснет даже при сильном ветре.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий