Ламинат Pergo

Более 35 лет назад был изобретен ламинат Pergo . Он быстро завоевал доверие  среди клиентов напольных покрытий, и до сих пор являемся лидером на рынке в области эстетики, прочности, комфорта и защиты окружающей среды.Laminat-Pergo

Как выбрать правильное напольное покрытие которое прослужит вам долгие годы?

Pergo это ламинированные полы имеющие множество преимуществ, которые однако не видны невооруженному взгляду. Данный продукт очень прост в установке, и очень прочен, а это значит что если купить ламинат Pergo то даже спустя долгие годы эксплуатации, он будет выглядеть красиво.

Пять причин, чтобы выбрать ламинат Pergo

Инновационная текстура, структура и модели Дизайнеры создают выдающиеся проекты следуя последним тенденциям. Широкий ассортимент Pergo полов включает в себя различные  текстуры, которые отвечают потребностям каждого клиента. Вы можете ознакомимся с инновационными конструкциями и поверхностями и необычными концепциями TotalDesign.

Самая высокая прочность каждый день
Если вам нужен пол устойчивый к значительным повреждениям, непослушным домашним животным или резвым детям, вы можете найти его в этой линейке.Секрет в том, что структура продукта произведена по запатентованной технологии поверхности TitanX ™ которая имеет очень долгую гарантию.

84 моделей и три уровня качества!
Весь  ламинат Pergo теперь доступен в трех разных вариантах качества . Просто выберите ваш любимый рисунок и подходящий вам уровень долговечности.

Pergo простой Крайне прост в установке,благодаря революционной системы фиксации PerfectFold ™ 3.0 , и простоте в обслуживании и чистке для идеального внешнего вида пола, в течение многих годов.

Экология Ламинированные полы Pergo изготовлены из возобновляемых материалов, что делает их безопасными для окружающей среды .

Три совета, как правильно выбрать цвет пола

Дизайнеры и архитекторы долго исследовали вопрос о подборе подходящих цветов. Поэтому не стоит беспокоится если вы не можете подобрать идеальный вариант цвета, и  у вас идет кругом голова от такого большого выбора цветов. Мы с удовольствием поможет в данном вопросе дав несколько простых советов.

Quick-Step Palazzo Wood Parquet

Совет № 1: Учитывайте размер помещения

Цвет пола имеет огромное влияние на ощущение пространства в Вашем помещении. Теплые или темные оттенки, такие как венге, орех или дуб, делают большие комнаты кажущимися меньше и более уютными. А в случае небольших помещений, подходят более яркие и натуральные полы, в оттенках бежевого, светлого дуба или клена, которые придадут интерьеру простора.

Совет № 2: Обращайте внимание на свет

Освещение комнаты меняется в течение дня. Цвет при взгляде в ночное время, и при искусственном освещении, и в полдень при солнечном свете, будет выглядеть совершенно по-разному. Конечно, яркие цвета освещают темное помещение. В светлых помещениях с окнами от пола до потолка, темный или даже черный цвет пола может добавить интерьеру выраженный характер.

Совет № 3: Помните о перспективе

Не выбирайте цвет пола в отрыве от интерьера комнаты. Убедитесь, что он вписывается в стиль и атмосферу всего помещения. Натуральные оттенки создают нейтральный фон для мебели и оборудования. Оттенки красного вносят атмосферу уюта и отлично подходят для тяжелой колониальной мебели. Оттенки бронзы представляют собой лучший выбор для интерьера в стиле кантри.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий