Лучшие блогеры разбирающиеся в вапорайзерах

От большого количества оборудования, предназначенного для электронного парения может пойти кругом голова. В результате, когда человек ищет свой первый вапорайзер, он чувствует себя немного потерянным и дезориентированным. В такой ситуации могут быть полезными отзывы о разных моделях, опубликованных в интернете. В этой статье пойдет речь о самых лучших и надежных видео блогерах рассказывающих о вапорайзерах.

Лучшие блогеры разбирающиеся в вапорайзерах

Предисловие

С ростом популярности электронного парения, появилось много блогеров, которые стали тестировать различные продукты и делится своими впечатлениями на своих youtub каналах. Подавляющая их часть относится к англоязычным, находящимся в США и Канаде. Большая часть блогеров по сути продались какому-то бренду или магазину, но есть и честные люди объективно дающие оценки тому или иному товару. К последним относятся те блогеры, которые представлены ниже.

The VapeCritic

The VapeCritic это один из первых и, безусловно, самых известных специалистов. Его блог с обзорами электронных сигарет и канал в YouTube работают уже много лет, сам же Vape Critic является обладателем коллекции, состоящей из сотен моделей. По его словам в дальнейшем он планирует создать музей любителей электронного парения.

много вапорайзеров

Вопреки многочисленным недовольным отзывам о блогере, он не продался производителям. Некоторые недовольные подписчики утверждают, что из-за того, что он участвовал в создании вапорайзера Ghost MV1, он его нахваливал своей аудитории. Конечно же, это могло вызвать долю сомнения, но с другой стороны производители должны ведь обращаться за советами к опытным пользователям. К примеру, некоторые производители наушников обращаются к опытным ди-джеям для выпуска как можно более качественного продукта. То же самое имело место в случае с Ghost MV1.

Sneaky Pete Vaporizers

Довольно интересный персонаж, потому что является одновременно пользователем и владельцем магазина, продающим вапорайзеры. Вопреки расхожему мнению, его оценка всегда является объективной, так как он заинтересован в больших продажах и удовлетворении клиента, что приводит в итоге к еще большим продажам. Sneaky Pete не ведет своего блога, он имеет лишь канал на видеохостинге youtube.com, на котором раз в неделю выпускает новое видео.

Лучшие блогеры разбирающиеся в вапорайзерах

Sneaky Pete публикует видео лишь с теми новинками, которые стоят внимания. В каждом выпуске он тщательно анализирует тот или другой продукт, благодаря чему не упускает из виду никаких недостатков. Что интересно, Sneaky Pete никогда не показывает на видео своего лица — несмотря на то что проживает на территории где марихуану можно легально купить в магазине. Как он сам заявляет, в своих видео он рассказывает о вапорайзерах, а не о своем лице. По мнению многих пользователей это один из самых лучших блогеров рассказывающих о вапорайзерах.

Обзорщик вапорайзеров – новая профессия?

Количество обзорщиков вапорайзеров, безусловно, будет прибывать в ближайшие годы. Большая их нехватка чувствуется в русскоязычном сегменте. Судя по количеству подписчиков и каналов в США и Европе, они появятся также и в СНГ. Вряд ли долгое время будет пустовать данное направление в русскоязычном блогинге, учитывая то, что можно на этом существенно заработать.

В следующем видео можно увидеть один из обзоров блогера Sneaky Pete Vaporizers. Приятного просмотра.

https://www.youtube.com/watch?v=WIDLFL9MlKQ

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий