Лучшее место запчастей для китайских авто

Как известно, выпущенные производителями из Китая автомобили уже долгое время держат уверенные позиции на рынке, и многие водители отдают предпочтение именно им. Это обусловлено тем, что их можно приобрести по небольшой цене, они экономны в расходе топлива, а их обслуживание и запчасти на китайские авто от Чина Сервис практически не бьют по карману.

1400516180-O-ALL_m

О компании Чина Сервис

Онлайн-сервис по адресу zapchasti-chery.com.ua занимается продажей запчастей для автомобилей, выпущенных китайскими производителями. Ассортимент магазина довольно обширный, поэтому любой сможет найти все необходимое для своего авто.

Вопреки распространенному мнению о качестве китайских товаров, запчасти для китайских автомобилей пользуются популярностью среди их владельцев и станций технического обслуживания. А сам магазин в своей сфере является одним из лидером заслуженно.

Лидерство Чина-Сервис смог обрести за счет того, что тамошние сотрудники используют в своей работе исключительно профессиональный подход. При этом все товары в магазине проходят жесткую проверку на соответствие уровню качества, а сам выбор товаров вызывает приятное впечатление своим разнообразием, предоставляя практически все запасные части для чери или джилли.

Среди его прочих особенностей нужно добавить, что цены здесь приятно удивляют, поскольку сервис производит закупку напрямую с китайских складов. Стоимость доставки невысокая, а магазин работает со всеми почтовыми компаниями, что дает возможность сделать заказ из любого города Украины. Причем на некоторые товары предоставляется скидка, что при большой заявке позволяет сэкономить значительную сумму.

Что касается простоты использования сервиса, покупателю остается лишь сделать заказ, и его товар придет на дом в максимально короткие сроки.

Контакты

Запчасти в любую точку Украины с помощью служб доставок: тделении перевозчика:

  • Новая Почта
  • Автолюкс
  • САТ
  • Интайм

Более подробную информацию вы можете получить позвонив по телефонам:

  • КиевСтар 096-800-55-04
  • МТС 066-404-20-20
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий