Мебель для отдыха – диван для гостей

Не в каждом доме или квартире можно уделить отдельное помещение, в котором друзья могли бы переночевать после праздничного ужина. Часто функцию комнаты для гостей должна выполнять гостиная.

Правильно выбранная мебель для гостиной каждый день будет служить вам для отдыха или просмотра любимого сериала, и послужит вашим гостям для ночного сна. Так что если вы решили купить мебель то нужно выбрать место не только с богатым, но и качественным ассортиментном.  Стоит просмотреть предложения мебельного салона Dommino в поисках больших углов, раскладных диванов или удобных топчанов. Как может выглядеть удобный угол для отдыха смотрите ниже.
Dommino

Решения обустройства места отдыха

Наборы для отдыха сегодня разработаны так, чтобы легко можно было место для сиденья превратить в удобное место для сна. В просторной гостиной, где с удовольствием можно принимать гостей, прекрасно подойдет объемный раскладной угол.

divan-ugol
Раскладной диван с контейнером для постельного белья Collection

Мебель для небольшой гостиной-это например небольшой практичный диван для сна, оборудованный емкостью для белья, что безусловно сэкономит место в шкафу, это особенно полезно в небольших помещениях. В случае необходимости вы можете спрятать в нем и другие вещи, например редко носящуюся одежду или дополнительные наволочки или одеяла.

sovremennaia-mebeli-divan-i-kreslo
Желтый диван со спальной функцией и креслом Фиджеральд

 

Дополнительное спальное место по достоинству оценят и владельцы современных интерьеров. Смелые цвета, высококачественная обивка и простые формы, а в разложенном виде это поверхность для сна- что однозначно является сильной стороной этого угла.

podnimayushiyayasea-krovati
Коллекция NEO Шкаф-Диван-Кровать

Использование такого решения, требует довольно больших финансовых затрат. Подъемная кровать безусловно экономит место в небольших помещениях, а регулировка высоты её расположения позволяет не передвигать комод с места на место.

skritaya-krovati
Шкаф-Диван-Кровать Адель

 

Раскладная кровать вертикально спрятанная в шкафу-это идеальное решение для небольших комнат. Кровать открывают схватив за складную ножку, которая раскладывается в момент размещения на полу.

skladniye-krrovati
Складной диван ООО «Мастер на все руки»

 

Как обустроить небольшую гостиную или спальню? Выбрав складную настенную кровать. А если вы выберете двух ярусный набор, в нем смогут разместится уже два человека.

krovati-antrisoli
Функциональное место отдыха

Сколько места удалось сэкономить благодаря кровати на антресоли. Дизайнеры уверяют, что кровать на втором этаже подходит не только для детской комнаты.

Видео

В продолжении темы можно ознакомится с следующим видеороликом, в нем вы увидите разные варианты трансформирующейся мебели для гостиных.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий