Мебель из Италии в Москве

Итальянская мебель всегда отличалась неповторимым дизайном, практичностью, качеством и разнообразием. Элитная итальянская мебель изменит наше представление о том, какая должна быть настоящая и качественная мебель. Студия итальянской мебели San Nicola предлагает своим клиентам итальянскую мебель лучших производителей, с которыми ее связывает многолетний опыт работы. Компания тесно сотрудничаем с 6 итальянскими фабриками. Своим клиентам предлагаем широкий выбор мебель из Италии всех стилей и направлений – от барочной классики до минимализма, будь то кухни, гостиные, мебель для кабинетов, аксессуары и т.д. Изучить ассортимент, вы можете посетив салоны компании лично в салоны в Москве и Сочи (контакты внизу статьи), либо просмотрев онлайн каталог мебели на сайте mebelvnalichii.ru.

итальянская мебель

Лучшая итальянская мебель от San Nicola

Салон итальянской мебели предлагает самые интересные цены и гибкую систему скидок на мебель из Италии. Мы также гарантируем быстрые сроки поставки из Италии. С ним эксклюзивная итальянская мебель становится доступнее! В студии клиентам предложат знание, умение, индивидуальный подход к каждому клиенту в выборе и покупке итальянской мебели под заказ. Помогут сделать ваш интерьер неповторимым!

Поиск необходимых предметов для обустройства дома может занять огромное количество времени и не всегда товар в салоне или магазине будет соответствовать Вашим запросам. В San Nicola Вы можете купить итальянскую мебель по разумной цене с доставкой и установкой, подходящую под Ваши размеры и потребности. Сегодня купить итальянскую мебель в Москве не сложно, менеджер San Nicola подберет для Вас необходимые предметы, обсудит варианты отделки деревянных элементов, возможные тканевые и кожаные обивки, подготовим для Вас дизайн-проект. Ассортимент электронного каталога компании постоянно пополняется новыми моделями, его сотрудники следят за новинками Миланской мебельной выставки I Saloni и выставки Maison&Objet в Париже, чтобы быть в курсе последних изменений в области мебельного дизайна.

В предложении салона всегда в наличии

Итальянская мебель для гостиной

итальянская мебель для гостинойГостиная – самая многофункциональная комната в доме. Может быть одновременно местом, где вы проводите праздники или спокойные вечера. Студия San Nicola предлагает широкий выбор мебели как в классическом, так и в стиле модерн. Классическая мебель придаст вашей гостиной шика.Гостиная в стиле модерн – это прежде всего мебель с не много простые прямыми линиями, но яркими не ординарными фасадами.

Ассортимент электронного каталога mebelvnalichii.ru постоянно пополняется новыми моделями мебели для гостиной. В предложении очень много мягкой мебели, отобранной по стилям от классического до современного. Все диваны, кресла и пуфы отсортированы по производителям, указаны варианты обивки (кожа, эко-кожа или ткань на выбор), что позволяет купить итальянскую мягкую мебель в Москве без проблем и не выходя из дома. По запросу клиентов компания отправляет образцы обивки по электронной почте для выбора необходимого материала.

Итальянские гостиные наполнят ваш дом аурой престижа и итальянским темпераментом!

Итальянская мебель для спальни

Итальянская мебель для спальни фотоВы начинаете и заканчиваете свой день в спальне. Конечно, хочется, чтобы спальня была уютной и комфортной, а ваш отдых в ней – приятным и гармоничным.

Студия San Nicola предлагает вам начинать и заканчивать свой день в условиях абсолютной эстетики и комфорта. Именно поэтому, так важно продумать все детали вашей спальни – от цвета стен до удобства и практичности комодов.

Спальня в классическом стиле – это конечно мебель из дерева. Ручная обработка, инкрустация и декор превозносят ценность дерева, и делают формы редкой красоты. Именно такой является итальянская мебель для спальни. Ведь итальянские мастера искусство совмещают изысканные формы и утонченность декорирования, тем самым делая каждую спальню эксклюзивной.

Каталог мебели mebelvnalichii.ru предлагает вам лучшие спальни Италии. Благодаря такой мебели, вы ощутите особую атмосферу покоя в вашей спальне. При этом, обратите внимание, что вся мебель, представленная фирмой, изготавливается из экологически чистых материалов. Поэтому, ваш сон можно и нужно доверять исключительно итальянской мебели!

Итальянская мебель для спальни – это лучший выбор, который оценили во множестве стран мира. Именно такая спальня подарит желанный отдых и воплотит ваши самые заветные желания. Итальянские спальни – помогут вашим снам стать реальностью!

Отличным решением будет и выбор итальянской спальни модерн. Спальня — это, то место, где должны царить постоянная гармония и уют. Здесь человек отдыхает, освобождается от рутинных забот повседневной жизни. Спальни в стиле модерн прежде всего удобство, много воздуха и пространства, что сделает отдых максимально эффективным и комфортным.

Детская итальянская мебель

Детская итальянская мебель фотоКаждый родитель особенно трепетно относиться к выбору мебели для детской комнаты. И неудивительно, ведь мебель для детской должна быть не только «симпатичной», но и:

  • практичной,
  • надежной,
  • безопасной,
  • удобной.

Именно такими качествами обладает детская итальянская мебель, представленная в каталоге шоу-рума San Nicola . Детская итальянская мебель сочетает в себе оригинальные формы и яркие цвета дизайна, экологичность, безопасность и прочность, удобство и красоту. Конечно, экологическим нормам и нормам безопасности в производстве детской мебели уделяется особое внимание. Студия предлагает вам детскую итальянскую мебель, которая продуманна в этом плане до мелочей.

Детская комната в классическом стиле создает изысканную атмосферу для вашего ребенка. Детскую мебель делают итальянские профессионалы со знанием и большим опытом работы, используя рациональную и моделируемую мебель, что бы каждый уголок комнаты был уютным и комфортным для вашего малыша.

Ассортимент компании представляет качественную детскую мебель производства лучших итальянских фабрик. В салонах Москвы и Сочи вы можете приобрести функциональные шкафы, в которых хватит места вещам, книгам и игрушкам малыша, удобные итальянские столы, которые создадут все условия для учебы и кроватки, которые будут охранять сон ребенка. Здесь вы сможете найти детскую мебель, как для самых маленьких, так и для деток постарше, для мальчишек и девчонок.

Не экономьте на комфорте своего ребенка! Выбирайте качество и надежность, которое предлагает вам детская итальянская мебель.

Итальянские кухни

итальянская мебель фото кухняКухня в Италии это не только превосходные карпаччо, ризотто и легкое тосканское вино, но и мебель, которая создаёт атмосферу для приготовления этих блюд. Итальянцы с уверенностью скажут, что вкус готового продукта зависит не только от умелых рук повара, но и от обстановки, окружающей его. Наполненная духом стиля и безупречности, итальянская мебель для кухни создаст все условия, которые будут способствовать творчеству.

Итальянские кухни являются залогом комфорта и надежности. Они отличаются удобным изысканным дизайном, проверенными материалами, прочной фурнитурой, функциональностью в использовании и многим другим. Благодаря выдержанным цветам и формам, итальянская мебель для кухни станет уютным уголком для всей вашей семьи.

Мebelvnalichii.ru – официальный поставщик кухонной мебели из Италии в Росию. Каталог мебели предоставляет возможность детально изучить кухни Италии и выбрать подходящий дизайн интерьера непосредственно для вашего дома. Итальянские кухни сочетают в себе одновременно пафос и строгий стиль. При этом кухни из Италии делаются исключительно из лучших экологически чистых материалов: настоящего дерева, мрамора, гранита, нержавеющей стали. Классические итальянские кухни помогут создать атмосферу стиля и уюта в вашем доме.

Итальянская кухонная мебель – это одновременно надежность, качество и удобство во всем!

 

Контакты

San Nicola контакты

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий