Механическая, гидродинамическая прочистка трубопровода

Канализационные магистрали – важная инженерная коммуникация, предназначенная для своевременного отведения стоков и отходов. В процессе эксплуатации системы в трубах могут возникнуть засоры, а их стенки – обрасти отложениями, что приводит к падению производительности или остановке работы коммуникации. О появлении засорения в канализации свидетельствует появление неприятных запахов, низкая пропускная способность системы, вытек наружу сточных вод.засорения в канализации

Одна из самых сложных процедур при очистке трубопровода – поиск причины снижения эффективности канализационной сети. Современные способы телеметрической диагностики позволяют выполнить быстрое обследование трубопровода, определить причину падения эффективности его работы и выбрать способ решения проблем. Современная прочистка канализации выполняется механическим способом или гидродинамической промывкой системы.

7 преференций получения своевременной услуги прочистки канализации

Периодическое техническое обслуживание и профилактика наружных и внутренних сетей канализации регламентирована строительными нормами Украины. Современные технологии позволяют быстро выявить проблемные участки и своевременно принять меры для устранения неполадок. Своевременное обслуживание систем канализации позволяет:

  1. Выполнить телеметрическую компьютерную диагностику с выведением отчета обследования на информационный носитель;
  2. Ликвидировать заторы и крупные пробки в результате механической очистки труб;
  3. Избавиться от налета и отложений на внутренних стенках трубопровода с использованием щадящей и экологически чистой гидродинамической промывки;
  4. Сократить вероятность возникновения аварийных вытеков сточных вод;
  5. Продлить срок эксплуатации трубопроводов;
  6. Восстановить пропускную способность сетей канализации до проектных параметров;
  7. Сэкономить средства на проведении ремонтных работ по замене труб с использованием спецтехники.

В случае отсутствия контактов со специализированными фирмами, обратите внимания на предложения рейтинговых компаний Киева и области на официальных сайтах в сети Интернет.

Механическая, гидродинамическая прочистка трубопровода, диагностическая телеметрия в feniks-instal.com.ua.

Профильная компания Феникс Инстал производит профессиональное техническое обслуживание и прочистку труб канализации в Киеве и области, предлагая гарантированно качественный сервис по актуальным рыночным ценам. Штат квалифицированных и опытных работников, а также наличие инновационного оборудования позволяет выполнить весь комплекс сервисных работ в сетях любой конфигурации за короткий промежуток времени.

Фирма обслуживает внутренние и наружные канализационные коммуникации в частном секторе, многоэтажных домах, объектах промышленного, коммерческого и общественного назначения. Для этого применяется специальная компьютерная диагностика, о результатах которой владелец магистрали получает отчет в цифровом формате. Бригада мастеров осуществляет выезд для ликвидации засоров и выполнения механической прочистки труб, а также выполняет экологически чистую и не разрушающую систему гидродинамическую промывку сетей любой сложности.вытек наружу сточных вод канализации

Заказать компьютерную диагностику, механическую, гидродинамическую прочистку труб канализации в компании Феникс-Инстал, Киев

Компания Феникс-Инстал имеет штат высококвалифицированных опытных специалистов и большой опыт оказания услуг в сфере тепло- и водоснабжения. Заказчики, требующие профессионального обслуживания канализационных сетей, в компании смогут получить:

  • Телеметрическую диагностику канализационных магистралей с выдачей результатов обследования на цифровом носителе;
  • Эффективную гидродинамическую очистку трубопровода с восстановлением проектной пропускной способности магистрали;
  • Механическую прочистку и устранение заторов любой сложности;
  • Гарантию качества выполненной работы;
  • Гибкую систему ценообразования, доступную стоимость услуг, действие программы лояльности для постоянных клиентов;
  • Оперативный выезд к заказчику на объекты в Киеве и области.

Для получения дополнительной информации следует использовать контактные телефоны, указанные на официальном сайте компании feniks-instal.com.ua в соответствующем разделе.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий