Мотоцикл как альтернатива общественному транспорту

 

Мотоциклы в Gardenshop УкраинаКаждый день вам приходится добираться городским транспортом на работу или учёбу? Вы наверное как и многие «оценили» все прелести такого способа передвижения, когда в автобус не возможно нормально втиснутся, а уже находясь в нём люди продолжают утрамбовываться как картошка в мешке чуть не вываливаясь из этого «мешка» через двери на улицу. При этом в жару ещё и не возможно нормально дышать, или окна не открываются или кому-то сквозняк дует, в итоге не только настроения ехать куда-то нет, но и желания платить за проезд кондуктору, который как в клипе Верки Сердючки про контролёра пытается выбить из «зайцев» деньги за некачественно предоставленную услугу… так и хочется спеть кусок куплета из песни «контролёр кыш, кыш отсюда кыш…», но зачем иметь кучу проблем и разбирательств, если проще пересесть на личный транспорт и не давится в «дрововозке»! Доступным решением как для взрослого населения, так и для студентов являются мотоциклы, коих полно в продаже, от бюджетных, до дорогих.

Преимущества такого транспорта

Малый расход топлива — одно из самых привлекательных особенностей этой техники, в зависимости от двигателя и его мощности это может быть около 2-3 литра на 100 км, если посчитать каждодневные поездки, то в среднем стоимость выходит такой же как и при проезде на трамвае или автобусе, но при этом вам не нужно ждать на остановке по пол часа, а потом толпиться в вагоне.

Легко найти парковку — из-за своего размера не составляет труда найти место где можно его оставить по приезду на работу или в гости, даже в самом центре столицы на Печерске можно без проблем запарковаться даже в самый загруженный автомобилями день. При хранении на автостоянке цена за месяц хранения обычно раза в 3 дешевле, чем на обычные легковушки, да и с свободными местами проблем никогда не бывает практически.

Какой мотоцикл выбрать

Рынок двухколёсного транспорта заполнен множеством разных фирм и моделей, так если заглянуть в интернет-магазин Gardenshop, то можно увидеть большой выбор брендов таких как Viper, Jianshe, Loncin, G-max, Soul, Spark, Geon, Keeway, Venom, Zongshen, Musstang и прочие популярные производители мототехники разных стилей. В принципе можно ориентироваться на любой проверенный бренд, так как почти у каждого есть разные по стилю модели, если вы активный молодой человек, то прекрасный вариант это спортивные и кроссовые байки, если же вы среднего и старшего поколения и любите более спокойную езду и вам важен комфорт, тогда выбирайте классическую модель!

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий