Натяжные потолки в Нижнем-Новгороде

Натяжные потолки  это современная и экономичная отделка любого типа интерьера. Они могут быть использованы как в жилых так и в  коммерческих помещениях. Инновационная технология позволяет придать любому интерьеру неповторимый и индивидуальный облик.

Натяжные потолки в отличие от традиционных подвесных потолков, они позволяют полную свободу не только в выборе цвета и текстуры, но и формы потолка. Инновационная система крепления делает их не только предельно эстетичными но может также выполняют защитную функцию (например, от наводнений).

О компании Бам-Дизайн

История  подвесных потолков смонтированных компанией  БАМ-дизайн началась более 10 лет назад когда специалисты компании установили первую такую натяжную ??структуру. С тех пор  компания быстро развивается, набирает лидирующие позиции среди коллег которые предлагают монтаж натяжного потолка в России.

Развития компании является не только расширение предложений. Это в первую очередь использование новых приемов-материалов в области  монтажа подвесных потолков;

  • технических,
  • и архитектурных,
  • инновационных..

Сегодня компания предлагает самый широкий ассортимент подвесных потолков с точки зрения их формы, цвета, текстуры и вариантов монтажа. Постоянно расширяя  доступ к своим услугам чтоб не вызывать затруднений у клиентов, а также предлагает минимальный срок  установки.

Цели

С самого начала цель, которую ставил перед собой персонал компании  высокий уровень обслуживания. К плюсам также к этому следует отнести;

  1. Сертифицированные материалы
  2. Для любого интерьера
  3. Натяжной потолок который имеет высочайшее качество.

Контакты

Нижний Новгород, п-р Гагарина, стр. 64, офис 1 этаж
т: 831  4651797

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий