Новостройки ЖК «Крона Парк» порадуют приятными мелочами

Строительная компания «Альянс Новобуд» продолжает радовать своих клиентом качественным европейским жильем которое сочетает в себе городской комфорт и загородный уют, и предлагаем вам приобрести квартиру в уникальных жилых комплексах бизнес-класса «Крона Парк» и «Лесной квартал».Новостройки ЖК «Крона Парк» порадуют приятными мелочами

Новый дом — настоящая крепость

Новостройки Броваров, которые строятся с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал», так как и все проекты которые разрабатывает компании «Альянс Новобуд», отличаются современным дизайном, выгодным месторасположением, и конечно же безопасностью.  Отметим, еще с 2013 года все возводимые комплексы даже типа эконом-класс оснащены кнопками для вызова охраны. Данная служба быстро и грамотно реагирует на все срочные вызовы, исходящие от работающих у них диспетчеров.

Предусмотрено также и патрулирование прилежащей территории новых жилых комплексов. В скором времени планируется круглосуточное патрулирование. Более того, есть возможность каждому из жильцов поставить свою собственную квартиру под круглосуточную индивидуальную охрану на самых льготных условиях.

Будь спокоен, радуйся комфорту

Прекрасные планировочные решения дополняются обилием технических дополнений, которые очень помогают повысить уровень безопасности и комфорта. Это подтверждается тем, что теперь большинство крупных проектов компании «Альянс Новобуд» осуществляет оборудование жилых помещений не только высококачественными стеклопакетами, железными входными дверями и удобными лифтами, но также и интеллектуальными системами контроля безопасности каждого из жильцов новостроек. Строительство выполняют только из экологически чистых материалов которые обеспечивают долговечность и надежность зданий.

Строим новые жилые дома без вреда природе

Одним из основных принципов своей деятельности «Альянс Новобуд» возлагает на экономное использование энергоресурсов. Благодаря этому, будущие жители новостроек этих эко кварталов будут иметь возможность проживать в собственных квартирах, оказывая минимальное разрушающее влияние на экологический фон, а также, что крайне важно, смогут экономить на стоимости услуг ЖКХ. Применяемые компанией принципы экологически чистого строительства активно применяются и имеют немалое значение для развития всей компании в целом.

Будем надеяться, что эти меры сделают нашу жизнь хоть немного счастливее и безопасней!

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий