Обзор автомата Break Da Bank Again

Игровой автомат Break Da Bank Again можно смело назвать одним из наиболее интересных слотов, тематика которого полностью соответствует азартным играм — деньги. Речь идет о взломе банка, который предстоит осуществить игроку. Этот слот был создан компанией Microgaming и найти его можно во многих заведениях. Но лучше всего на него играть в онлайн клубе Вулкан, где его можно оценить бесплатно, а выплаты в азартной игре являются наиболее высокими. Break-da-Bank-Again-Online-Slot

Описание автомата

Главной особенностью этого слота является возможность получить прекрасное настроение и получить существенный выигрыш. Он предлагает для игры 5 барабанов и 9 игровых линий. Количество последних относительно невысокое, но этого достаточно, чтобы выйти победителем против автомата. На экране можно увидеть различные денежные символы — пачка банкнот, золотые слитки, чеки и сейф, который можно вскрыть.

Символы и бонусы

Что касается оплаты за символы, здесь наиболее оплачиваемым является драгоценный камень, позволяющий получить 1500 кредитов за полную линию из символов. Золотые слитки позволяют получить 1000 кредитов, а пачка банкнот — 750. Остальные карточные символы дают несущественный выигрыш или каких-либо бонусов.
Mega Spin Break da Bank Again
Здесь также доступны символы Wild и Scatter. Они предлагают получить существенные бонусы, которые затем конвертируются в крупные выигрыши.

Первый повышает шансы на получение выигрышной комбинации, поскольку он может использовать как любой из знаков. При этом он не может стать дополнением для получения бонусной игры, поскольку он не дополняется к скеттерам. Выигрыш за комбинацию с участием дикого символа умножается в пять раз.

Что касается Scatter, он дает возможность получить серию бесплатных спинов. Для этого понадобится, чтобы на экране выпало 3 таких символа. При выпадении комбинации с диким символов, выигрыш будет увеличен в 25 раз.

Вывод

На сегодняшний день разработчики предлагают множество различных автоматов для азартных игр. Break Da Bank Again действительно можно назвать одним из лучших, поскольку он обладает действительно высокими выплатами. Вдобавок к этому, слот предлагает качественную графику и позволяет получить незабываемые эмоции от игры.

Этот автомат можно рекомендовать всем азартным игрокам. Новички смогут выучить тактике азартных игр, а для профессионалов это лучшая возможность стать победителем довольно крупного выигрыша.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий