Как играть в Magic Princess

Слот под названием Magic Princess сможет предложить посетившему его игроку волшебный мир магии, колдовства и замков, где, возможно, в сказках сбываются маленькие хитрости. Слот может помочь игроку стать обладателем джекпота, поэтому его однозначно стоит оценить всем желающим. К слову, он был создан компанией Novomatic и оказался творческим и потенциально прибыльным автоматом. Оценить его можно по адресу http://igrat-na-rubli.com/slots/.

images

Начало

Ключевым преимуществом слота является то, что в управлении им нет ничего сложного. Также он не отличается ничем особенным от других автоматов. Те, кто до этого играли в различные онлайн-слоты, обнаружат, что здесь доступны те же самые 9 линий выплат и 5 стандартных барабанов, которые предоставляют многие другие слоты из серии. Кроме того, панель управления, размещенная под игровым экраном, дает возможность получить необходимую информацию о выплатах, настроить количество игровых линий, а также установить размер ставки, которая будет потрачена для спина. В то же время эта панель позволяет полностью контролировать весь игровой процесс.

play slot magic princess. Фото

Набор символов и доступные бонусы

Игровые символы здесь немного не соответствуют распространенному мнению о них. Например, черная кошка приносит вместо неудачи хорошие деньги. То же самое здесь делают и павлины, которые также означают немедленное получение приза или возможность его удвоить в гэмблинге. В большинстве случаев комбинации запоминаются довольно быстро, а ознакомится с ними можно при нажатии кнопка Paytable. Стоимость выплат высчитывается в зависимости от значения установленной изначально ставки, но, к счастью, ее можно легко пересчитать с помощью нажатия кнопки «Paytable». Комбинации учитываются слева направо.

Дикий символ с изображением Принцессы в слоте очень полезный, так как она может удвоить любой выигрыш и заменяет собой на любой другой символ (кроме волшебной жемчужины).

Бесплатные игры

Во время игры в Magic Princess серия из бесплатных спинов предоставляет довольно высокие бонусы. Скеттер, символ жемчужины предоставляет 15 запусков барабанов. В случае выпадения в игре дополнительных скеттеров, игрок получит 15 дополнительных спинов. Кроме того, принцесса, которая является Wild-символом, может перечислить на счет игрока 9000 кредитов, если она выпала 5 раз на линии. Можно лишь подтвердить, что возможность выиграть здесь присутствует.

По сути, игровой автомат Magic Princess имеет как интригующий сюжет, так и предоставляет шансы на победу. Эта игра стала образцом того, каким должен быть игровой слот.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий