Обзор игры Mega Fortune

Бесплатный автомат Mega Fortune от разработчиков NetEnt хорошо известный благодаря самому большому джек-поту, который здесь прогрессивный и доступный для выигрыша во время бонусной игры. Кроме того, он содержит 5 барабанов и 3-ряда, на которых можно активировать 25 выигрышных линий. Вдобавок, Mega Fortune мжоет предложить бесплатные раунды. Оценить эту игру можно, если перейти сайт онлайн-казино http://igrovye-apparaty-vulcan.com/vulkan-udachi/.

mega-fortune-slot-machine

Для начала игры необходимо активировать нужное для себя количество линий, отрегулировать уровень ставки (до четырех монет на линию), установить стоимость Монеты (0.01-0.50) и нажать Старт или использовать опцию MAXBET.

Игровые символы

Колесо фортуны здесь является символом Bonus. Появление на барабанах трех таких колес обозначает переход в бонусную игру, которая предоставляет возможность стать обладателем больших выигрышей. В то же время бутылка шампанского является скеттером и обеспечивает переход на барабаны бесплатных раундов.

Яхта, в свою очередь, выполняет роль символа Wild, который позволяет получить дополнительные комбинации для получения выигрыша.

Роскошные символы (белый лимузин, пачка наличных и часы), а также классические карты (туз и король, королева и Джек) предлагают получить в 1000, 500, 300, 200, 150, 125, 100 и 75 кредитов, если они совпадают на активной линий 5 раз.

поймай мега фортуну за хвост. Фото игрового поля

Бонусные раунды

Три и больше бутылок шампанского, выпавшие случайным образом на барабанах, предлагают бесплатные вращения барабаном. Если в дополнительной игры такая комбинация выпадает еще раз, количество бесплатных спинов увеличивается еще раз и будет добавлено к общему их количеству. Функция мультипликатора увеличивает все выигрыши в пять раз.

Три колеса фортуны, которые появляются одно за другим на линии, позволяют активировать бонусную игру. В ней используются меньшие колеса — наружное, среднее и внутреннее — они формируют свои собственные джет-поты (Rapid, Major и Mega).

Вывод

Этот автомат является одним из наиболее интересных, среди разработанных когда-либо NetEnt. Компания позаботилась о хорошем геймплее и смогла совместить в нем высокие выплаты. Его интересная тематика усиливает азарт посетившего игрока благодаря различным символам роскоши, ведь мечты многих уже видны на барабанах. А это прямо указывает на то, что желаемая цель уже близко.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий