Обзор игры Unicorn Magic

Игровой автомат Unicorn Magic открывает секреты волшебного леса, в котором живут русалки, гномы, грифоны, единороги и многие другие фантастические существа. Слот представляет собой точную копию настоящего игрового автомата, поэтому игрок может чувствовать себя так же, как и в реальном казино. Он прост в управлении и дает много возможностей, чтобы получить большой выигрыш. Оценить его в демо-режиме возможно по адресу http://avtomaty777club.com/.

unicorn-magic

Общие характеристики

Слот Unicorn Magic оснащен пятью барабанами, как и большинство игровых автоматов. Также он предоставляет девять игровых линий, на которых может выпасть выигрышная комбинация. Помимо этого, здесь можно играть не только на 9, но и на 7, 5, 3 и 1 линии. Кроме того, необходимо знать, что при большем числе выбранных активных линии шансы получить приз также будут расти.

Управление осуществляется с помощью кнопок, расположенных под барабанами. Так, Start предназначена для запуска барабанов, остальные используются для регулировки уровня ставки и количества активных линий. Для желающих понаблюдать как крутятся слоты предусмотрена кнопка Auto Start.

играем в игровые автоматы онлайн

Бонусные символы автомата

Нет никаких сомнений, что главным символом в слое является магический единорог. Он также известен как дикий символ в игре и может стать заменой для любого символа в полученной комбинации. В этом случае он принесет двойной выигрыш. Максимальную прибыль от автомата также можно получить с помощью пяти единорогов — 9000 монет.

Кроме того, здесь также доступный символ разброса, которым является «темный лес». Если на барабанах выпадает 3, 4 или 5 таких символов, игрок получает доступ к бонусной игре с 15 бесплатных вращений барабанов, где все выигрыши при комбинациях будут волшебно увеличены в три раза!

Также для любого игрока предусмотрена риск-игра. Она позволяет стать намного богаче благодаря возможности удвоить выигрыш после выпадения комбинации. В гэмблинге предлагается отгадать правильный цвет скрытой карты пять раз. Поэтому при успешном отгадывании можно увеличить свой приз в несколько раз, но в случае неудачи он будет полностью потерян.

Вывод

Для тех, кому интересны таинственные существа и фантастические сокровища автомат Unicorn Magic является лучшим способом провести время с хорошими шансами выиграть реальные деньги. Слот хорошо подходит как для новичков в игровом мире, так и для профессионалов.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий