Обзор двухъярусных кроватей для детей

Двухъярусные кровати могут представлять собой превосходное решение в детской комнате. Они занимают меньше места в интерьере. Выбирая подобную кровать, в низу можно в свою очередь организовать пространство для выполнения домашних заданий. Выбор двухъярусных кроватей очень большой.

На что обратить внимание при выборе двухъярусных кроватей для детей?

Выбирая двухъярусную кровать для детей, обратите внимание на устойчивость и прочность выбранной конструкции. Важными являются также ограждения на верхнем ярусе кровати. Ребенку должно быть на ней совершенно безопасно. Функциональность также имеет значение. Особенно если дети проживают в комнате с небольшой площадью. Тогда каждый отсек, каждый ящик и шкафчик для мелочей имеет значение.

Покупка двухъярусной кровати-это интересное решение для обустройства пространства в детской комнате. Стоит однако обратить внимание на то, что этот предмет мебели также может быть фактором разжигания конфликтов. Каждый из детей может захотеть спать на верхней полке. Поэтому, прежде чем принять решение о покупке двухъярусной кровати, решите этот вопрос с детьми полюбовно. А ниже предлагаем вашему вниманию небольшую подборку моделей приобрести которые можно в онлайн гипермаркете мебели Mebiz

 Двухъярусная кровать- STRZA?KA

dvuh-yarusnaya-krovati

Двухъярусная кровать- STRZA?KA, имеет размер поверхности для сна — 185 x 80 см, она функциональна и с современным дизайном. Это простое сочетание дерева со вставками в цвете: синем, оранжевом, сером, зеленом, красном, розовом, фиолетовом, белом или желтом. Благодаря ним интерьер приобретает оригинальность.

Двухъярусная кровать- STRZA?KA выполнена с высокого качества сосны. А для повышения безопасности все края были закруглены. Кроме того, под нижней кроватью, по всей длине, у вас есть функциональное пространство для хранения постельного белья или игрушек. В комплект были включены два матраса. Стоимость кровати составляет примерно 5 394 грн .

Двухъярусная кровать HiHOT-LOZ

dvuh-yarusnaya-krovati=-2Двухъярусная кровать HiHOT-LOZ имеет простую конструкцию с размерами 180 х 80 см. Просвет между кроватями составляет 72 см. Изготовлена она из сосны, имеет прочную раму, поручни, лестницу и каркас. В комплект входят два матраса. Стоимость двухъярусной кровати HiHOT-LOZ составляет приблизительно 3 094 грн .

Двухъярусная кровать RUPI-LOZ

dvuh-yarusnaya-krovati=-3

Размер спального места у этой двух этажной кровати составляет- 160 см x 120 см. В отличие от предшественников, этот набор – вместо традиционной – имеет встроенную по одной стороне лестницу. Благодаря тому, что внизу кровати отсутствует первый ярус, данное пространство можно использовать для игры и не только. К сожалению отсутствуют в ней дополнительный ящик и место для хранения вещей.

В целом она выполнена из 16 мм ламинированного дсп. Корпус кровати доступен в белом цвете. Вы можете выбрать три градации зон: черный, серый или фиолетовый. Стоимость двухъярусной кровати RUPI-LOZ составляет около 6 956 грн.

Двухъярусная кровать на антресоли HiHOT

dvuh-yarusnaya-krovati=-4

Двухъярусные кровати на антресоли — это решение для комнаты, в которой вы хотите создать место для сна в верху, а место для учебы в нижней части. Комната становится тогда более просторной. Стоимость кровати на антресоли-составляет около 8 766 грн.

Видео

Рекомендуем к просмотру! В следующем видеоролике вы можете лицезреть виды двухъярусных детских кроватей. Приятного просмотра и удачных покупок.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. homohilaris

    Сколько интересных вариантов для экономии места! Благодаря покупке двухярусной кровати даже в маленькой комнатке не будет тесно двум подросткам. Особенно впечатляют варианты с нижними ящиками для белья и вещей.

    Ответить
  2. Viktoriya

    Двухъярусная кровать — это то, что ищут семьи для экономии места. Решаются многие вопросы, так как большое разнообразие. Очень удобно с нижними ящиками для белья, да и двухъярусная кровать на антресоли хорошая задумка для детей школьников.

    Ответить