Обзор сейфа Aiko T 28 EL

На любой сейф найдется свой «медвежатник». Но безопасность не может быть лишней. В публикации  я собираюсь рассказать о бюджетном сейфе Aiko T 28 EL недавно приобретенном в интернет магазине «Центр Сейф», недорогой, цена со скидкой забрали за 5300 руб) и компактный сейф.

Идеально подходит для домашнего хранения документов и небольших сум денег, если у вас имеются ювелирные дорогие изделия то я не рекомендовал бы вам этот выбор, кстати в фирме Center Safe можно подобрать и более дороже но надежней сейф чем Сейф Aiko T 28 EL.

Хорошо в сейфе то что его можно прикрепить болтами как к стене так и к полу. К сожалению нет противопожарной защиты. А теперь более подробнее о том что мне понравилось.

  1. Цена: Каждый любит торговаться, и это самый большой плюс этого сейфа, за небольшую суму вы получаете хорошую безопасность.
  2. Электронный замок: электронный замок с клавиатурой на мой взгляд предпочтительней чем  замок на ключе, есть возможность многоразового изменять код.
  3. Удобство в использовании: Блокировка сейфа проста и дверь чувствуется что дверь вполне крепкая, не китайская жестянка, при стуке по сейфу слышно  глухой звук.
  4. Надежность: Для такой низкой цены мы получаем удивительно небольшое количество минусов

Обратите внимание! Если забыли пинкод ничего страшного, имеется дополнительный аварийный ключ, главное чтобы не не закрыть его в сейфе.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий