Онлайн игра Хеллбой — как играть?

Игровой автомат бесплатно имеет пять барабанов и двадцать линий, номера линий расположены справа и слева от дисплея. Снизу — панель управления, на которой расположены пять основных кнопок («spin» и «bet max», «coins», «lines», «+/-«) и два дополнительных («view pays», «demo-credit»)

Онлайн игра Хеллбой - как играть. Фото
Слот «Hellboy» имеет два режима игры — «обычный» для начинающих, и «эксперт» (режим изменяется кнопкой, которая находится на желтой линии под панелью управления). Игра включает в себя символ wild, scatter, игру на удвоение, а также бонусную игру.

Монеты и кнопки (в режиме «regular»)

По умолчанию игрок получает 400 000 виртуальных монет. Вы также можете взять виртуальный кредит, нажал кнопку «демо-кредит», в этом случае игрок получает 100 000 монет, но максимальная ставка, как и сумма выигрыша уменьшается.

hellboy

На автомате Хеллбой игроки могут поиграть в игровом клубе 77 Голд Слот где представлены и другие интересные  слоты онлайн. Начать игру вы можете, нажав на кнопку «Spin», после ставки на линию, на игровой панели легко узнать где расположена кнопка регулировки количества линий и ставки монет на линию. Кнопка максимальная ставка на каждую линию, «Bet max» автоматически запускает игру.

Разобраться в правилах игр и комбинациях даст возможность кнопка «view pays». Слот игры Хеллбой позволит вам выбрать номинал монет в диапазоне от 0,01 до 0,25, изменить его можно с помощью кнопок «+/-«.

Пожалуйста, обратите внимание, что минимальная стоимость увеличит количество монет, данных по умолчанию до 1 000 000 и в связи с этим изменится количество виртуального кредита.

Режим «expert»

В этом режиме на панели управления будут добавлены еще три кнопки:

  • «autopay» – без прекращения вращения барабанов;
  • «5» – ограничения в пять вращений,
  • «10» – игра с ограничением в десять спинов.

Кроме того, в кнопках «lines» и «coins» существует возможность регулирования линии и монет, которые можно изменять с помощью кнопок «+» и «-«, что не было доступно в режиме «regular».

Хеллбой бесплатно. Фото

Фото

Изображения на барабанах – это герои мира Хеллбой, красочные буквы и цифра 10. В слоте есть дикий символ (wild), логотип Хеллбой, может заменить любое изображение в комбинации, за исключением символа разброса.

Правая рука Хеллбоя – ваш scatter символ, появление трех или более таких символов запускают бонусную игру.

Бонусная игра

Онлайн игра бонус посылает вас в подземелье, где будет главная задача – найти потерянные реликвии силы, путешествуя по четыре тоннеля. В каждом туннеле вы должны выбрать одну из пяти дверей, избегая закрытых. За ними находится монстр, и определенное количество бонусов, которые сохраняются на вашем аккаунте. Через прохождение всех четырех уровней, можно добраться до цели, где можно найти потерянные реликвии.

Бесплатная игра

При появлении трех диких символов можно сыграть в десять бесплатных игр.

Риск-Игра

После каждого победного раунда у вас есть возможность удвоить выигрыш, то есть сыграть в  игру на удвоение выигрыша, где нужно угадать цвет карты, но хватит одной ошибки и вы потеряете весь свой выигрыш.

Комбинации

Интересно то, что в слоте «Хеллбой» вы можете увидеть карту выплат, как нажал кнопку «view pays», и нажать на фото барабана. Направление линий вы можете увидеть, нажав на  номер каждой цифры.

Игровой автомат бесплатно, состоит из пяти барабанов и двадцати линий, номера линий расположены справа и слева от дисплея. Снизу — панель управления, на которой расположены пять основных кнопок («spin» и «bet max», «coins», «lines», «+/-«) и два дополнительных («view pays», «demo-credit») . Слот для игры «Hellboy» имеет два режима игры:

  • «обычный» для начинающих,
  • «эксперт» (режим изменяется кнопкой, которая находится на желтой линии под панелью управления).

Игра включает в себя:

  • символ wild,
  • scatter-символ,
  • игру на удвоение,
  • бонусную игру.
Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий