ООО Артана Трейд — промышленные полы от производителя

Вы ищете промышленные полы от производителя? Наверное, рассчитываете на привлекательную цену? ООО Артана Трейд является той компанией, которую вы искали. Кроме более низкой цены пола, вас ожидают приятные бонусы и не только..

ООО Артана Трейд - промышленные полы от производителя

Пять аргументов в пользу покупки промышленного пола от производителя

Только «ООО Артана Трейд»:

  1. Имеет широкий ассортимент продукции.
  2. Знает химический состав и может посоветовать оптимальный по цене и отвечающий техническим требованиям вариант.
  3. Несмотря на то, что не выполняет установку полов в зданиях клиентов, посоветует компанию, которая качественно ее осуществит.
  4. Является официальным дистрибьютором чешской компании производителя. Благодаря этому вы не переплачиваете.
  5. Консультирует в сложных случаях.

 

Как работает производитель промышленных полов?

Линия компании предназначена для производства промышленных полов ПВХ. Для этого применяются смеси высокого качества на основе ПВХ с добавлением дополнительных компонентов.

Секрет успеха компании заключается в высоком качестве, благодаря которому ее продукция и пользуется большой популярностью. Достичь этого удалось путем техники точного дозирования ингредиентов. Правильные пропорции подаются шнековыми дозаторами оснащенными пневматическими закрывающимися клапанами. Дозирование осуществляется в два этапа, черновом и точном, что обеспечивает высокую точность и производительность дозирования.

Все компоненты смешиваются в специальном барабане. Мало того что последний изготовлен из материалов характеризующихся высокой износостойкостью, внутри он имеет специальную конструкцию, благодаря которой все компоненты тщательно смешиваются и создают однородный материал. Но для компании этого как будь-то бы было мало, так как помимо всего применяет специальные миксеры с раздрабливающими ножами. Это исключает возможность выпуска брака.ООО Артана Трейд - промышленные полы от производителя

Затем полученная масса поступает в формировочные цеха, в которых принимает будущую форму и проходит процедуру сушки. Материал подвергается сушке с поэтапным снижением температуры, благодаря чему на поверхности не образуются трещины и сохраняются нужные габариты.

Готовый материал перед тем как поступает в упаковочный цех проходит тщательную качественную проверку. Из каждой партии отбирается один два экземпляра и только после удачного прохождения проверки дается добро на упаковку и отгрузку.

Вывод

Если вы хотите купить промышленные полы от производителя, то следует обратится в https://artana.com.ua/ официального дистрибьютора чешской компании Replast в Украине. Из видео к этой статье вы узнаете об разнообразии продукции представленной на рынке компанией ООО Артана Трейд.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий