Оригинальные идеи для кухонных фасадов

Важную роль в достижении удовлетворительного визуального эффекта кухни играют фасады шкафов. Ведь они действительно выделяются больше всего и определяют внешний вид кухни.

применениемагнитной краски на кухонном фасаде.
Оригинальные кухонные фасады, один фасад покрыт магнитной краской для записей.

Интернет магазин компании «Valesco» http://valesco.kz/catalog/mebel/kuhni.html предлагает очень широкий ассортимент кухонных фасадов, от самых простых ламинированных плит покрытых современным лаком, до благородных деревянных, также мы имеем возможность заказать изготовление кухонных фасадов на заказ, что безусловно является большим преимуществом, ведь спроектировать можно исходя из своих предпочтений и вкусов. Современный дизайн не только роскошный но и практичный, однако существуют множество идей по созданию необычных кухонных фасадов, отличных от традиционных продуктов.

Оригинальной идеей, которая стала модной совсем недавно, является покраска фасадов магнитной краской. Часто называется краской массива, так как именно такое покрытие эта краска создает. Она позволяет писать на фронтах, как на школьной доске с помощью мела. Магнитная краска ко всему прочему является водонепроницаемой, поэтому идеально подходит для мебели в кухню и ванную комнату.  На ней можно писать и затирать сколько угодно.

В настоящее время производители предлагают не только традиционный черный или зеленый цвет, в ассортименте появились также красный и синий. Но стоит ли красить этой краской все кухонные фасады? Теоретически можно, но существуют сомнения в получении хорошего общего визуального эффекта. Часто встречается только верхние фасады окрашенные магнитной краской. Они используются для осуществления записей, списка будущих покупок.

Узорные наклейки на кухонном фасаде.
Красивые кухонные фасады украшенные узорными наклейками.

Интересная идея для кухонного фасада- современный шпон или даже наклейки. Когда-то наклейки не оценивались положительно. Но в настоящее время производители делают ставку на качество и дизайн. Кроме того, иногда стоит доплатить чтобы получить наиболее удовлетворительный эффект.

Очень интересно смотрятся наклейки с ультрасовременными графическими мотивами. С их помощью можно легко вызвать в воображении кухни сюрреалистические образы на тему цветочных мотивов, а также цветовых вариаций. Наклейки могут также представлять в целом очевидно жанровые сценки, такие как красивые пейзажи, романтические аллеи или современную архитектуру. В свое время это было очень модно, особенно две темы: Лондон и Нью-Йорк. Некоторые решаются на более смелый шаг и заказывают довольно личные наклейки с изображением фотографии из семейного альбома. Такое решение безусловно сделает кухню еще более семейной.

Эти решения позволят создать действительно небанальную и интересную кухню. Самое лучшее в них это то, что внешний вид и достигнутый эффект зависит только исключительно от фантазии владельцев.

Интересные решения кухонных фасадов. Видео-галерея.

Смотрите также. В представленном ниже видео содержатся рекомендации как покрасить краской мебель. Что нужно учесть и чем красить.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий