Как выбрать осеннее пальто для мужчины

Хорошее пальто обеспечит теплом и защитит от дождя, позволит с комфортом пройти через осень и зиму. От богатства стилей, фасонов и моделей с легкостью может закружиться голова, а выбор лучшей модели может быть весьма трудным. В этой статье вы найдете несколько правил от компании SunsHouse, призванных помочь с выбором подходящего пальто.

Как выбрать осеннее пальто для мужчины

То, какую верхнюю одежду носит мужчина осенью и зимой, говорит очень многое о том, куда он идет. Неправильно подобранное пальто может привести к ситуации, в которой бизнес-партнера могут не воспринять всерьез. В прямом смысле слова верхняя одежда имеет решающее значение во время деловых встреч. Она должна быть в первую очередь практичной а также элегантной, и лишь затем удобной, именно поэтому в первую очередь стоит обращать внимание на водонепроницаемость. Ведь нет ничего более неприятного, чем мокрое пальто. Как этого избежать, выглядя элегантно и стильно в любую погоду? Об этом пойдет речь ниже.

Прогулки с друзьями

Посещение кафе или выход в кино с друзьями это ситуации, в которых позволено все. Можно надеть любые мужские осенние пальто SunsHouse, в которых вы идете на работу каждый день, или выбрать менее формальные модели, в которых вы будете чувствовать себя немного свободнее.

Теплее будет в шерстяном пальто, но оно не защитит от дождя в той степени, в которой могли бы вы этого ожидать. Конечно, вы можете спокойно пройти в нем короткое или длинное расстояние под дождем, но за этим последует необходимость тщательной сушки, в противном случае появляется неприятный запах. Исходя из этого практичнее покупать пальто из искусственного материала, который не пропускает влагу, но при этом отлично имитирует вид шерсти. Лучшим выбором будет короткое пальто в темно-синем, зеленом или желтом цвете. Последние очень легкие, и при этом прекрасно сохраняют тепло во время низких температур.

Праздничный выезд

Как выбрать осеннее пальто для мужчины

В случае праздничного выезда с семьей следует выбирать пальто в зависимости от транспорта, на котором вы собрались путешествовать. Длинное пальто подойдет в случае путешествия на поезде или самолете. Нет ничего худшего, чем перегрев и последующее чрезмерное охлаждение организма при выходе из поезда или самолета. В зависимости от выбранного цвета, длинное пальто может выглядеть действительно эффектно. В случае же выезда на автомобиле можно выбрать короткую модель с толстым или тонким материалом в зависимости от ожидаемых температур. С одной стороны обеспечит теплом, с другой комфортом.

Экспедиция в горы

Толстое стеганое одеяло и длинное пальто это те вещи, которые помогают пережить непогоду в горах. Последнее должно иметь двойную подкладку и водонепроницаемые характеристики. В сочетании с толстым свитером оно обеспечит должную защиту от холода в любую непогоду. Горы в снежную погоду бывают очень коварные, поэтому стоит также рассмотреть покупку термобелья, которое поддержит вас в самые кризисные моменты.

Деловой ужин

Как выбрать осеннее пальто для мужчины

Если вам нужно посетить важный деловой ужин, обед или конференцию наденьте пальто, которое будет сочетаться с вашей рубашкой и будет продолжением вашего костюма. Данный прием используют представители бизнеса по всему миру. Хорошо смотрятся модели с толстой подкладкой и простым классическим дизайном. С галстуком и элегантной одеждой лучше сочетаются модели в темно-синем или черном цвете.

 

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий