Паркетная доска от Keramis

Предлагаемая компанией Keramis паркетная дубовая доска является синонимом красоты и элегантности. Такие благородные и натуральные материалы, как дуб, подчеркивают стиль любого помещения, придавая ему тепло и в то же время роскошный характер. Соответствующее подобранный дубовый пол подчеркнет красоту любого интерьера — классического, деревенского или современного. Поэтому купить паркетную доску сегодня планируют многие.

Паркетная доска от Keramis

Преимущества

Пол из паркетной доски в дополнение к визуальным качествам имеет много других преимуществ:

  • прочность. защищены надлежащим образом дубовые полы устойчивы к царапинам и вмятинам. Благодаря толщине доски, ее можно несколько раз шлифовать, а затем смазывать и полировать. После такой обработки пол восстанавливает свой блеск и выглядит как новый. Дубовый паркет по сравнению с ПВХ является выгодной инвестицией на долгие годы.
  • разнообразие. Каждая половая доска из натурального дерева имеет уникальный внешний вид. Keramis предлагает купить паркетную доску, которая отвечает всем требованиям своих клиентов. Здесь предлагается такие цвета, которые идеально подходят для современных интерьеров и подчеркивают естественность древесины, что необходимо для деревенских интерьеров и классики.
  • тепло. Дуб относится к тем материалам, которые предлагают отличную тепловую и акустическую изоляцию. В отличие от керамических плиток или панелей из ПВХ, они создают впечатление уюта и тепла, что позволяет ходить по нему босиком.
  • простота в обслуживании. Защищенный лаком или маслом полы очень легко содержать в чистоте. На практике очистка пола требует не больше работы, чем очистка панелей и покрытий из ПВХ.
  • экология. Изготовленный пол из древесины, возобновляемого и природного материала, представляет собой органический продукт на 100%. Keramis предлагает паркетную доску исключительно из древесины, соответствующей государственным стандартам. Это означает, что для производства данного напольного покрытия используется передовое оборудование и внедряются последние технологии.

Вывод

Сегодня Keramis является одним из немногих магазинов, где можно приобрести качественное и относительно недорогое напольное покрытие. Здесь предлагается большой ассортимент паркетных досок и других материалов, позволяющих обустроить свое жилье максимально комфортно.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий