Пластиковая мебель – стиль и простота

Современная дачная и садовая мебель – чем она должна отличаться? Об этом говорят все производители, каждый, расхваливая свой материал и превосходство своего продукта над другими. Но сегодня мы рассмотрим ту мебель, которую действительно по всем показателям цены, качества, долговечности и практичности можно отнести к разряду самой лучшей.Пластиковая мебель для сада фото

Преимущества пластиковой садовой мебели

Почему пластиковая?

Не зря о таком материале как пластик можно встретить наибольшее количество упоминаний, как в специализированных, посвящённых строительству изданиях, так и в сети Интернет. Пластиковая мебель, постепенно эволюционируя благодаря разработкам технологов и дизайнеров, всё же вытесняет свои аналоги из других материалов. Прочность и эстетика такой мебели в последние годы существенно улучшились. Теперь садовая мебель в Украине можно встретить практически повсюду:

  • летние кафе на открытом воздухе;
  • бары;
  • молодёжные развлекательные клубы;
  • дачи и др.

Легкость при транспортировке и практичность – позволяет выезжать с ней на пикники или отдых без лишних забот и долгой расстановки столов и стульев. Летняя площадка может быть собрана в считанные минуты, пластиковые столы, пластиковые стулья, или, например, пластиковые кресла легко складываются друг на друга, при этом, не занимая много места.

Оригинальность форм – это новый шаг в к популярности пластиковой мебели, который уже стал поворотным. Производители начали уделять больше внимания дизайну и эстетике мебельных аксессуаров из пластика. Вследствие этого, кафе и бары могут позволить выбрать ту расцветку и формы, которые смогут вписаться в интерьер всего помещения.

Стойкость к внешним факторам (природным, механическим) и общая износоустойчивость, в отличие от мебели из дерева и металла – еще один + садовой мебели из пластика. Она может продолжительное время находиться под дождём, на морозе и просто на улице. При этом погодные факторы не играют ни какой роли и не оказывают влияние на внешний вид.

Цена и качество

Приемлемая цена и качество – это основные аспекты, которыми руководствуются покупатели пластиковой мебели. Опять таки, в сравнении с другими материалами, пластик самый дешёвый, но это не говорит о его низком качестве. Напротив, он зарекомендовал себя как самый долговечный материал, если его специально или по неосторожности не повредить, то он прослужит несколько десятков лет. Пластиковая мебель не гниёт, не рассыхается и не трескается, а поэтому идеально подойдёт для использования в кафе, загородном доме или на пикнике.

Где купить качественную пластиковую мебель для сада и дачи?

садовая мебель фотоСадовая мебель — неотъемлемая часть обстановки любого частного дома или гостиничного комплекса. Если Вы владелец загородного коттеджа или собираетесь открывать ресторан или кафе, гостиницу, частный отель, то компания CANVAS outdoor furniture — это то что вам нужно. Она предлагаем широкий ассортимент мебели: для ресторанов, для кафе, дачную и садовую, аксессуары, в том числе мягкие подушки.

CANVAS outdoor furniture импортирует высококачественную дизайнерскую мебель для улиц. За время своего существования зарекомендовала себя как продавца качественной, престижной и функциональной мебели. Предоставляем широкий ассортимент мебели:

  • для кафе, для ресторанов, для баров;
  • для гостиничной, санаториев, баз отдыха и пансионатов;
  • садовая и дачная, для коттеджей и загородных домов;
  • для офисных и торговых центров;
  • для гольф и яхт-клубов;
  • для улицы;
  • уличные зонты и тенты для кафе;
  • многочисленные декоративные подушки и матрасы;
  • сопутствующие товары и аксессуары…

Доставка мебели не займёт много времени, в Одессе располагается центральный склад, откуда она отпускается частным лицам и организациям. Вся мебель продаётся с необходимыми сертификатами, высокое качество исполнения позволяет использовать её в местностях с различным климатом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий