Пластиковые окна от производителя «Окна Корса»

Из-за относительной низкой цены, металлопластиковые окна компании «Окна Корса» стали пользоваться огромной популярностью. В настоящее время много говорится о том, что металлопластиковые окна становятся все более экологическими, то есть дружественными по отношению к окружающей среде. Стоит отметить, что компания изготавливает их из профилей без содержания свинца. Огромным плюсом, который имеют металлопластиковые окна, является тот факт, что они теплые, герметичные и тихие. В этой статье речь пойдет о преимуществах металлопластиковых окон и их покупке от производителя.

Интересные факты о пластиковых окнах

Преимущества металлопластиковых окон

Пластиковое окно как правило можно встретить белого цвета. Однако, в некоторых случаях его оклеивают цветной пленкой или шпоном. Многие клиенты утверждают, что металлопластиковые окна идеально подходят для интерьеров современных домов. Не стоит забывать, что они устойчивы к воздействию воды и химикатов. Их профили не требуют технического обслуживания в течение многих лет. Они требуют лишь периодического мытья.Окна+

Остальные преимущества, которыми отличаются металлопластиковые окна является экономия энергии. Многокамерная конструкция профилей, использующая теплоизоляционные свойства воздуха, обеспечивает отличные термоизоляционные параметры, что приводит к снижению коэффициента теплопередачи оконной рамы. Еще одним плюсом который способствует повышению продажи является современный дизайн. Они могут иметь закругленные края и скосы на видимых поверхностях профилей, которые придают им современный и профессиональный вид.

О компании.

Компания «Окна Корса» работает на рынке с 1997 года. С самого начала занимается производством дверей и окон. Благодаря своевременности и качеству предоставляемых ею услуг, компания завоевала доверие тысяч клиентов. Заботясь о качестве предоставления услуг компания постоянно поднимает квалификацию, которая позволяет ей предложить вам самые лучшие продукты. Как вы уже поняли у «Окна Корса» вы можете купить пластиковые окна самого высшего качества, но вы будете приятно удивлены когда узнаете что на них вы получаете десятилетнюю гарантию.рольставня на окнах

Металлопластиковые окна

Современные металлопластиковые окна отвечают высочайшим требованиям качества — начиная от внешности, функциональности, статики и коэффициента термоизоляции и звукоизоляции, вплоть до охраны окружающей среды и долгого срока службы.

Преимущества металлопластиковых окон компании «Окна Корса»:

  • Оптимальная термоизоляция — отличные характеристики термоизоляции, отвечают современным требованиям;
  • Эффективная защита от шума — гарантирует хорошее самочувствие;
  • Отличная герметичность, защищает от дождя, ветра и пыли;
  • Удобство использования и определенная функциональность, достигнуты благодаря современным техникам фурнитуры;
  • Прочность обеспечивает долгий срок службы окна;
  • Легкую чистку гарантируют высококачественные внешние поверхности, устойчивые к погодным условиям;
  • Индивидуальный дизайн, — узкие, тонкие профили позволяют получить большую площадь остекления, что влияет на оптимальную инсоляцию помещения. Помимо формы, главную роль играет выбор соответствующего способа обработки внешней поверхности профилей, начиная от деревянного шпона заканчивая выбором цвета;окна
  • Инновационные конструкции камер, влияют на лучшую термоизоляцию, акустическую изоляцию и оптимальную стабильность конструкции.

Особенностью «Окна Корса» является профессиональный монтаж проходящий быстро и чисто. Замена старых окон на новые, компания произведет с удовольствием. Компания гарантирует своевременность выполнения работ.

В своем ассортименте помимо металлопластиковых окон компания имеет ассортимент алюминиевых окон, а также всевозможные балконы, и двери.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий