Плитка: Киев и Украина

Где купить плитку в Киеве недорого ?

Дом – это место в которое всегда хочется возвращаться после тяжёлого рабочего дня, где вас ждут близкие люди, окружает тепло и уют. Поэтому все мы пытаемся обустроить свое родное жилье как можно комфортней и безопасней. Многие, стремясь сделать его лучше, например затеивают ремонт. И наступает момент полной растерянности, в который нужно определиться, с чего бы его такого начать? Поменять мебель в спальне? Поклеить обои в гостиной?

Все это конечно важно, но начинать следует с других жилых зон. Ведь согласитесь, зайдя в дом, Вы в первую очередь направитесь на кухню, в туалет или ванную комнату. И ремонт следует начинать именно с них. Но не стоит спешить, ведь необходимо разобраться, какой материал лучше всего не пропускает воду, устойчив к парам, переменам температур и царапинам?

Конечно же – это плитка, которая лучше всего подходит под все эти параметры, и годиться для покрытия пола и стен. Кафель – это самый уместный и выгодный способ оформления вашего домашнего очага.

Сегодня в строительных магазинах Киева Вы с легкостью сможете подобрать изделия из керамики на любой вкус и цвет. «Но будет ли это так просто и доступно?»- спросите Вы. Конечно же, да, если купить плитку Вы решили в нашем интернет магазине плитки в Киеве keramika-kiev. Сделать заказ, Вы можете, в какое угодно время, а широкий ассортимент нашей продукции приятно удивит вас.

Именно у нас Вы найдете нужную керамическую плитку. Мы подскажем, какую плитку вам лучше выбрать для той или иной комнаты. Ведь, например, в ванную комнату не подойдет глазурованная плитка, поскольку она при малейшей влаге на гладкой поверхности будет очень скользкой. А лучше отдать предпочтение кафелю, на котором есть ребристости. Единственным недостатком любой плитки будет то, что это холодный материал. Но и здесь можно найти выход. Решить эту проблему вам поможет система напольного подогрева.

Плитка – материал прочный и надежный. И если этого всего вам не достаточно, для того чтобы купить кафель, то обратите внимание на его универсальность и простоту ухода. И завершающее доказательство: наш интернет – магазин «Керамика Киев«- это выгодные цены, своевременная доставка и приятное сотрудничество.

Плитка в Киеве как элемент декора

Керамическая плитка сделает ваш интерьер выразительным и нестандартным. Ведь сегодня она является полноправной частью интерьера. Следовательно, выбирая кафель необходимо знать не только о его технических свойствах, но и о декоративных. Потому как стены и пол внутри дома почти не поддаются, каким ни будь механическим повреждениям, то самое главное здесь эстетической аспект.

Сейчас современная плитка в Киеве — это не просто однотипные квадраты или прямоугольники, а новые интересные изображения. Ведь во многих современных коллекциях основных керамических материалов дополнительно встречаются элементы для декора, такие как:

  • Вставка – одна из простых и часто используемых материалов. Это одиночная плитка, выделяющаяся от основной каким ни будь рисунком или ярким узором. Такой эффект отлично оживляет однотонный кафель. В основном ее используют для ванной комнаты или кухни. Как принято, вставки для этих зон подбирают под общую тематику. То есть если это кухня, то на изображение чаще всего наносят фрукты, овощи или цветы. Для ванной тематика более разнообразна, это могут быть античные орнаменты и даже изображения морских жителей. А некоторые фабрики предлагают, к примеру, функциональные вставки в виде крючков для белья, мыльницы или держателя для зубных щеток.
  • Панно – это вставка, которая состоит из двух и более керамических материалов. Но существует и одиночное панно. Оно отличается от вставки своими размерами. То есть такое панно по формату намного больше основной обычной плитки. Декоративное панно в основном — это законченная картина на керамике, но может также набираться из отдельного кафеля.
  • Бордюры бывают нескольких видов: горизонтальный, вертикальный, в разброс и сочетание нескольких. Горизонтальный бордюр самый традиционный и являет собою полоску с повторяющемся рисунком. В основном он разделяет плитку разных цветов чаще всего светлого верха и темного низа. Вертикальная укладка используется для выделения нужных вам зон. Укладка кафеля в разброс — это в шахматном или хаотичном виде.

Плитка: Киев и Украина

В наше время вариантов декоративного кафеля очень много, а вот какой подобрать все зависит от заказчика. Будет это вставка, либо панно, либо бордюры неважно ведь все они придают интерьеру такого необходимого своеобразного шарма.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий