Почему стоит выбрать виниловые полы Винилам

Это не обычный винил — это Винилам. С момента изобретения ламинированных полов, компания Винилам славится превосходным качеством и инновационным дизайном своей продукции. Ее коллекция эффектных дизайнов виниловых полов с яркой текстурой благодаря специальным техникам достойна уважения. 

Интерьер с виниловым полом
Интерьер с виниловым полом

Но виниловые полы Винилам являются идеальным выбором не только из-за своего красивого внешнего вида. Они очень прочные, звуконепроницаемые и комфортабельные в эксплуатации. Их монтаж очень прост, а благодаря водостойкости идеально подходят для создания красивых и практичных кухонь.

Пять основных причин, по которым стоит выбрать виниловое напольное покрытие Винилам

  • Полная водонепроницаемость, виниловая плитка сверху покрыта прочным, долговечным и плотным полиуретановым слоем представляет собой идеальное решение для кухни и других влажных областей, а кроме того, она одинаково легка в уходе, как и керамическая плитка.
  • Очень удобно и тихо. Виниловые полы Винилам сочетают долговечность с комфортом использования. Ходить по ним мягко и тихо, и, кроме того, они идеально подходят для монтажа пола с подогревом из-за хорошей теплопроводности винила.
  • Легкость монтажа — даже на существующих полах. Монтаж полов виниловых стал еще проще. Виниловые полы доступны в виде панелей и плиток, они очень просты в монтаже благодаря применению новаторских систем с фиксатором замкового соединения, но ето еще невсе, еще более удобна самоклеющаяся плитка Vinilam Grip Strip Плитка — ГОЛД.

Обратите внимание! Учитывая небольшую толщину часто возможен их монтаж на существующей пол. Для резки панелей не требуются специальные устройства — просто нож.

  • Потрясающие узоры и фактуры. Виниловые полы отличаются богатой фактурой. Например, выразительные узоры имитирующие дерево изготовлены методом экструзии где учтен каждый нюанс фактуры древесины. По-настоящему натуральный эффект.
  • Отличный пол — два уровня качества. Все конструкции полов доступны в для монтажа на защелку или монтажа на клей. В обоих случаях, улучшенная структура продукта обеспечивает отличную прочность, а также долгий гарантия.

Остались вопросы! Возможно вы все таки думаете что установить виниловый пол своими руками это сложно? Рекомендуем вам посмотреть видео к этой статье в котором выложена инструкция установки кварц-винилового напольного покрытия.

https://youtu.be/VB94vhqqoQk

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий