Полезные аксессуары для гардероба и шкафа-купе

Порядок в наших шкафах не простое дело. Вроде и ничего особенного, но тем не менее, когда мы смотрим на переполненные ящики и полки, на одежду с избытком висящую на вешалках, часто нам кажется, что сделать порядок превышу наших возможностей.

Что же делать? Первое — посетить магазин итальянской мебели и приобрести не только красивую но и функциональную мебель. Второе — если инвестирование в новую мебель не входит в ваши планы, то для поддержание порядка в шкафу и гардеробе можно использовать дополнительные системы хранения. Они помогут провести четкое разделение между вещами, и позволят использовать практически каждый сантиметр.

Вот некоторые из них:

выдвижные полки
Выдвижные полки с релингом позволят хранить рубашки в идеальном состоянии, а проволочные корзины вмещают полотенца и постельное белье.

 

обувные полки в мебели
Среди аксессуаров, также доступны решения подходящие для хранения различных фасонов обуви. Плоские мокасины или кроссовки можно положить на ажурную полку, а туфли на высоком каблуке, на специальных стержнях. Свобода регулировки расстояния между ними, делает так, что не нужно укладывать пары одну на другую

 

вешалки в шкафу
Хорошим решением являются вешалки для одежды и галстуков или выдвижные ящики вертикальные, в можно которых повесить также ремни или шарфы.)

 

вешалка кросс
Как уже упоминалось, глубина шкафа должна быть не менее 55 см. Если у вас нет такой поверхности, полезными могут быть поперечные подвески, благодаря которым уменьшиться глубина шкафа.
утюг, гладильная доска
Специальные держатели для утюга не только удобны, но и безопасны. Это оценят особенно родители маленьких детей. Также полезный аксессуары — крепление трубы для пылесоса, которую, как правило, трудно спрятать.

 

коробки в гардеробе
В гардеробной не забывайте о коробках. Мы можем в них спрятать карманные гаджеты, средства для чистки обуви, щетки для одежды и много других предметов, которые до сих пор свободно лежали разбросанные по всей квартире. Стоит выбрать коробки прозрачные, чтобы видеть, что в них или просто наклеить на них стикер с соответствующей информацией.

Читать далее «Каким должен быть гардероб»

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий