Практические решения: раскладные обеденные столы трансформеры Stylbest

Раскладные столы трансформеры — это практичная мебель необходимая в каждом доме. В повседневной жизни позволяют экономить место необходимое для комфортного проживания большой семьи. Что предлагает своим клиентам магазин Stylbest? Ответ на вопрос дает эта статья.

Практические решения: раскладные обеденные столы трансформеры Stylbest

Функциональность и экономия пространства

Раскладные обеденные столы не только позволяют экономить пространство, но и приспосабливать рабочее пространство к количеству членов семьи и гостей присутствующих дома. Это актуально для больших семей, в которых не известно сколько людей будет дома обедать. Каким образом это возможно? Они имеют дополнительные элементы — столешницы и ножки увеличивающие полезную площадь. По окончанию приема пищи стол вытирают и складывают для восстановления привычного свободного пространства.

Форма стола

Практические решения: раскладные обеденные столы трансформеры Stylbest

Тип стола может зависеть от формы и размера комнаты, а также общего стиля и формы другой мебели. Благодаря современному производству в интернет магазине Stylbest можно без проблем подобрать подходящий для своего интерьера. В его ассортименте вы найдете прямоугольные и квадратные модели с дополнительными столешницами скрытыми под основной столешницей. Интернет магазин Stylbest также предлагает столы-трансформеры 2 в 1 со встроенными ящиками для хранения столовых приборов, салфеток и скатертей, которые после добавления дополнительного верха приобретают красивую овальную форму. В наличии есть также столы вписывающиеся в каждую комнату вне зависимости от формы и размера.

Материалы

Современные столы трансформеры являются эксклюзивными продуктами изготовленными из различных материалов. В магазине представлены варианты из ламинированных плит дсп, имитирующие массив древесины. Благодаря отличным прочностным и эстетическим характеристикам они завоевали большую популярность.

Скандинавские столы для гостиной и столовой

Последним криком модным являются скандинавские столы в гостиной. Характеризуются стройными ножками, белыми столешницами и минималистическими формами. Среди представленных на сайте можно найти как классические варианты, так и функциональные трансформеры.

Современные складные столы для гостиной

Практические решения: раскладные обеденные столы трансформеры Stylbest

Большие складные столы для столовой или гостиной имеют стандартные размеры от 160×80 см с возможностью расширения на синхронных направляющих или с использованием дополнительных вставок, до более 220 см. Также в ассортименте Stylbest есть небольшие модели размером от 120×80 см имеющие круглые столешницы. В предложении магазина можно найти и стильные итальянские столы по привлекательным ценам. Последние могут быть как отделаны краской, так и покрыты стеклом.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий