Правильный матраса для сна во время беременности

Мамы одержимы сном. И это понятно ведь его так сильно будет не хватать. Рост и развитие молодого организма во время беременности, забота о ребёнке после его рождения переутомлённое тело будет жаждать отдыха как никогда. А как следствием, практически каждая будущая мама искала ответ на вопрос: Как спать во время беременности?матраса для сна во время беременности

Ответом может быть новый матрас

От тяжёлого труда и переутомления, крепкий сон может просто не прийти. Это жестокая правда беременности. В моменты когда отдых будет вам так сильно необходим, вы будете лежать часами не сомкнув глаз. Новый матрас может решить эту проблему. Он гарантирует вам правильную поддержку и предоставит вашему растущему телу больше пространства. В таких случаях рекомендуем обратить внимание на матрасы со слоем памяти формы. Они обеспечат деликатную поддержку и за счёт своей мягкости лучше всего подходят для сна на боку.

Во время беременности, очень сложно найти то удобное положение в котором ничего не будет болеть, тянуть или вызывать чувство дискомфорта. А от этого напрямую зависит качество сна. Как было сказано выше слоем Memory Foam обеспечивает самую деликатную поддержку, что гарантирует более комфортную и спокойную беременность.

Что важно знать перед тем как выбирать матрас

— Достаточно ли мне сейчас 7-8 часов сна для того чтобы чувствовать себя хорошо после сна?

— Чувствую ли я боль в определённые частях тела во время или после сна?

— Мне приходится часто просыпаться среди ночи?

— Бывает ли мне слишком жарко или холодно во время сна?

— Есть ли у меня или моего мужа рекомендации по здоровью которые нужно учитывать во время сна?

Это важно, для понимания насколько вам нужен новый матрас. Если вы всё же решите покупать, обязательно воспользуйтесь консультацией менеджера (например тут ) и по возможности рекомендацией врача. Так же обратите внимание на другие аксессуары для сна, такие как: подушка для беременных, чехлы, наматрасники. И пусть ваш сон будет безупречным, а тело здоровым!

Оцените статью
Navro.Org