Преимущества мебели под заказ

Мебельные магазины предлагают широкий выбор мебели,  различных цветов, форм и размеров. В дополнение к стандартным  комплектам, мебельные компании предлагают услуги по изготовлению мебели на заказ. Ее преимущества очевидны, она идеально подходит  по размеру к  форме помещения, в котором вы хотите ее установить, а также будет сделана с учетом интерьера и ваших предпочтений.

Преимущества мебели под заказНаиболее популярными, когда дело доходит до мебели на заказ, являются кухонные шкафы. Кухня, как никакая другая комната, должна быть полностью функциональным и хорошо спланированным помещением, где готовить пищу  можно быстро и удобно. Мебель под заказ можно выбрать также, например, в  гостиную или спальню, если вы хотите иметь что-то необычное и функциональное.

Однако, помимо несомненных преимуществ мебель на заказ также имеет существенные недостатки:

  • Она более дорогая. Это связано с усложнением процесса ее производства.
  • Мебель, имеющая стандартные размеры, может быть приобретена с большой экономией времени.

Конечно, в случае заказа мебели по размеру срок приобретения существенно увеличивается. Но стоит учитывать что по качеству и функциональности стандартному комплекту никогда не сравниться с мебелью на заказ. После консультации с клиентом, в ходе которого он представляет свои требования к внешнему виду мебели, команда профессионалов, точно измеряет комнату, где будет установлена мебель, благодаря чему все элементы мебели будут идеально подогнаны по размеру.

Часто компании, которые изготавливают мебель на заказ, также предлагают помощь в подготовке проекта помещения, в сопровождении профессионального архитектора. Все это делает стоимость значительно выше, но стоит заметить, когда пространство  квартиры крайне мало и не хочется загромождать его стандартной мебелью, тогда профессиональная помощь дизайнера интерьеров и набор идеальной мебели на заказ окажется единственным выходом. Заказать изготовление мебели по индивидуальному проекту вы можете по т: (067) 549 63 99

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий