Преимущества мотоблоков Forte: борьба за качество!

Многие садоводы ищут инструмент, позволяющий обрабатывать большое количество земли. Желательно, с наименьшими временными и материальными затратами. Лучше всего на эту роль подходят мотоблоки Форте.

Мотоблоки – самоходная конструкция, которая приводится в движение двигателем. Органы управления сосредоточены на рукоятках. По факту, это небольшой трактор, предназначенный для вспахивания земли. Большой вес конструкции (от 200 килограмм), в сочетании с глубокими фрезами позволяет без проблем культивировать поле или грядки на глубину до 20 сантиметров.

Данная техника поражает своими возможностями. И пусть вас не пугает Китай, как страна производства. Фабричные изделия из Китая уже не сравнить с тем, что мы привыкли видеть. Использование мощных, а самое главное – компактных дизельных двигателей – прекрасное решение, если учитывать нестабильный курс нефти.

На всей продукции компании Форте установлены пневматические колеса большого диаметра и с глубоким протектором. Это оберегает от пробуксовок во время работ в плохую погоду. Для исключения простоя работ ночью на каждый мотоблок установлена мощная галогеновая фара.

Мощность дизельного двигателя до 10 лошадиных сил могла бы стать проблемой – удержать в руках такого зверя проблематично. На помощь приходит восьми ступенчатая коробка переключения передач (6 передач отвечают за ход вперед, 2 — назад). Этот элемент конструкции еще больше приближает мотоблоки к уровню профессиональной техники.

Выбор мотоблока Форте обусловлен тем, что данная компания на голову выше своих конкурентов. Преимущества очевидны:

  • Большая мощность двигателя;
  • Топливо – дизельное, меньше зависит от погодных условий. Как небольшое удобство – нет мороки с заменой свечей;
  • Водяное охлаждение – оно заметно эффективнее, нежели воздушное – позволяет выполнять работу дольше и эффективнее;
  • Качество сборки конструкции и отдельных узлов выполнено на высоком уровне;
  • Солидный вес – мотоблок не будет подпрыгивать на каждом камне;
  • Наличие коробки переключения передач – вы можете выбрать такой темп обработки, который вам больше нравится и/или подходит;
  • Гарантия от производителя – 1 год;
  • Лояльная цена – при таком наборе функций, аналоги обойдутся вам примерно в 2 раза дороже;
  • Широкий ассортимент, который всегда доступен на сайте компании СтройТех.

Если вы еще не убедились в высоком качестве, взгляните на товары интернет-магазинов. Мотоблоки Форте всегда находятся в лидирующих позициях.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий