Преимущества пластиковых окон немецких производителей

Пластиковые окна уже настолько прочно вошли в нашу жизнь, что предложениями об очень качественных и современных окнах никого не удивишь. Единственное, что пока не потеряло доверия на украинском рынке, это пластиковые окна немецких производителей, они отличаются более качественным материалом, из которого они изготовлены, и надёжной фурнитурой. Окна немецкого производства надёжно защищают от холода, пыли, шума и даже непрошеных гостей практически в любое время года.

Окна в рассрочку в Киеве

При выборе немецких пластиковых окон из всего ассортимента, который предлагают компании, рекомендуется выбирать шестикамерные модели на сайте okna-master.kiev.ua. Их преимуществами является то, что они оснащены тройным контуром уплотнения для повышения защиты, способны выдерживать температуру до 77 градусов ниже ноля и противостоять шуму до 45-47 децибел.

Так же хорошими характеристиками по шумоизоляции и теплоизоляции обладают пятипрофильные евроокна. Такие модели противостоят проникновению холодного воздуха в помещение и защищают от городского шума. С такими окнами Вы можете не беспокоиться за тепло и спокойствие своего дома.

пластиковое окно в разрезе В случае ограниченности бюджета, как вариант, можно рассмотреть классические модели пластиковых окон с толщиной 52 мм. Конечно, они не обладают такими же характеристиками, как другие более дорогие модели и состоят всего из 2-3 камер. В настоящее время в такие модели окон устанавливают стеклопакеты толщиной 32 мм., которое характеризуется высокими теплоизоляционными, энергосберегающими свойствами.

Отличительной чертой окон немецкого производства является возможность использовать надёжные алюминиевые накладки и оригинальную фурнитуру. В арсенале немецких производителей представлены современные и стильные оконные ручки и ограничители. Окна немецкого качества могут быть выполнены в любом цвете по желанию заказчика.

Данные пластиковые окна выполняются только после снятия оригинальных размеров с оконного проёма, так как в наше время очень часто встречаются дома с нестандартными размерами окон, например, дома, которые построены по индивидуальному проекту. Помимо всего перечисленного такими окнами можно остеклять большие площади, такие как террасы в загородных домах, лоджии и балконы.

Окна от немецких производителей заслуженно считаются наиболее надёжными и качественными. Алюминиевая накладка, которая надёжно защищает материал окон от различных повреждений и неблагоприятных погодных условий значительно продляет срок службы окон. Так же алюминий считается экологически чистым материалом, он не токсичен, не взаимодействует с солнечными лучами и влагой, сохраняет свои свойства при любой температуре. Помимо пластиковых конструкций, немецкие окна могут изготавливаться из ценных пород деревьев.

Немецкие компании гарантируют качество своих окон и своевременное исполнение всех обязательств. На все конструкции оформляется долгосрочный гарантийный талон. Заказать пластиковые евроокна необходимого размера и дизайна в комплекте с москитными сетками от ведущего немецкого бренда Rehau вы можете по т: (044) 377 5 101 в компании Окна Мастер. Обратите внимание! Если у вас нет полной сумы на новые окна вы можете воспользоваться предложением от компании беспроцентная рассрочка до 6 месяцев.

_

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий