Преимущества мультифункциональной мебели

Мультифункциональная мебель идеально подходит для небольших квартир и домов. Дизайнеры предлагают много интересных предложений такой мебели для кухни, спальни, гостиной и детской комнаты изготовление которой заказать вы можете здесь. Ниже мы предлагаем вашему вниманию наиболее интересные и распространенный решения.

multi meb

Многофункциональная мебель, это мебель которая может выполнять несколько функций.

Преимущества многофункционального мебели:

  • обеспечение порядка;
  • экономия пространства;
  • максимальное использование небольшого помещения;
  • интересный и модный дизайн.

В основном это практические решения, но некоторые экземпляры действительно удивительны. Например компания ИП «Алченбаев», которая занимается изготовлением мебели в Казахстана на заказ, в прошлом месяце мне сделали уникальный экземпляр под холостяцкую кухню. Хочу отдельно отметить что наиболее всего меня поразило то, что блок быстро можно раздвинуть, хоть визуально, из за большого габарита думал что это будет проблематично, но,  даже моя девушка справилась с этой задачей  без особых усилий.

Итог, обычная тумбочка, правда внушительных размеров, превращается в полностью функциональную кухонную зону, мойка, плита духовка — все под рукой.

 

кухня многофункциональная

Самый распространенный предмет  многофункциональной мебели- это  стол-кровать. Днем это стол, а ночью он превращается в кровать.

multi-mebel 3
Кровать стол. Фото
multi-mebel 2
Кровать стол. Фото 2

Еще один распространенный прием, кровати-полки, какое-то время были очень модными, хотя и были визуально не очень привлекательными. На сегодняшний день они ни чем не уступают другой современной мебели.

В продаже встречается множество моделей складной мебели для молодежи и для взрослых. В частности, большой выбор так называемых, кроватей полок.

multi-mebel 5
Кровать -полка. Фото

Еще один интересный вариант функциональной мебели. Белые модули на первый взгляд выглядят как головоломки. Блок на первый взгляд выглядит как кухонный гарнитур, но в нем расположены разнообразные дополнительные модули, например кровать или стол. Наборы функциональные и современные, хотя и не очень уютные.

multi meb
Многофункциональная мебель. Фото

Особенно привлекательной является функциональная мебель для детей. На нижнем изображении вы видите как детская кровать сочетается с игровой горкой и мини складом для вещей.

multi-mebel 6
Многофункциональная детская кроватка. Фото

Вывод

Как видим, использование мультифункциональной мебели не только практично, но и стильно и красиво. Скорей всего, такая линейка будет более практична для тех кто ограничен пространством, но думаю что некоторые изделие подойдут у каждый интерьер. Если вы вдохновились предложными выше фото и решили обзавестись чем-то похожим звоните +7 (701) 772 99 58. Специалисты компании ИП «Алченбаев» могут любую вашу мечту превратить в реальность.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий