Мобильные принтеры этикеток — находка для производителя

С ростом количества супермаркетов возрастает потребность в строгом маркировании продукции. Торговые центры часто выдвигают свои требования к размеру и виду маркировочных ярлыков. Кроме того, ни один современный завод или склад не работает при отсутствии штрихового кода и маркировки полуфабрикатов и продукции. Решить проблему оперативной печати ярлыков, квитанций, этикеток помогут специальные мобильные термографические принтеры.

мобильный принтер bixolon spp-r200iiibk

Принтеры этикеток Bixolon. Преимущества

Компания Bixolon является лидером в разработке процессов оперативной печати этикеток. Она выпускает принтеры от самых высокопроизводительных до настольных и мобильных, а также расходные материалы.

Принтеры этикеток Bixolon, приобрести которые можно на сайте компании  сайта «Divesco-Trade» https://divesco-trade.org.ua/category/tyermoprintyery-etikyetok-shtrikh-koda/mobilnye-printery/, становятся все более востребованными. Ведь заказ этикеточной продукции в типографии не всегда имеет резон. Безусловно, качество типографской печати несравнимо лучше, но при изготовлении простейших этикеток и маркировок со штрихкодом этого не требуется. Типографии привязаны к определенным тиражам и печать небольшого количества этикеток становится неоправданно дорогой. Кроме того, «гибкость» в изготовлении печатной продукции разных видов в типографиях не может конкурировать с оперативной печатью на специальных мобильных принтерах.

Принтеры этикеток – это однокрасочные печатающие устройства, использующие в качестве материала бумагу, термобумагу, картон, самоклеющуюся бумагу и прочее. Материал подается в виде рулонов или пачек. Принтеры предполагают возможность установки красящей ленты для цветной (но не полноцветной!) печати.

Принтеры этикеток  Bixolon отлично совмещаются с ОС Windows, что удобно для любого пользователя ПК. Создавать макет этикетки возможно как в типовых программах, так и в специально предлагаемой программе которая входит в комплект поставки.

Приобретение мобильных принтеров и торгового оборудования в интернете на «Divesco-Trade»

Благодаря интернет-магазину торгового оборудования «Divesco-Trade» у торгующих предприятий и предпринимателей появилась прекрасная возможность приобрести торговое и банковское оборудование лучших мировых производителей. Дизайн сайта позволяет его посетителям легко в нем ориентироваться. Слева представлен весь ассортимент товаров по разделам.

Мобильные принтеры этикеток - находка для производителя

В разделе «Принтеры этикеток, штрих кода » можно купить принтеры этикеток , являющиеся на сегодняшний день лидером продаж. География реализации специализированного торгового электронного оборудования на сайте представлена всеми городами Украины,. Важным фактором является то, что на магазин, заботясь о своих клиентах, предусмотрел на сайте раздел «Гарантии», предусматривающий бесплатный ремонт оборудования при наличии дефектов, возникших по вине производителя. На сайте предоставлена возможность изучить информацию о тестирование и обслуживании продуктов реализуемых компанией «Divesco-Trade».

Немаловажным фактором при продаже товаров является и их доставка. Такая услуга также предусмотрена сайтом. В ней учтены стоимость и сроки доставки товара, а также способы её оплаты. В верхней части сайта расположена опция «Поиск», с помощью которой пользователь среди всего разнообразия предложенного ассортимента торгового оборудования сможет найти необходимый товар. Никого не оставит равнодушным раздел «Скачать», в котором представлены драйвер и документация для торговом оборудовании реализуемом на сайте.

Обратите внимание! Магазин на своём сайте предусматривает всевозможные акции и скидки на торговое оборудование и услуги.

_

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий