Производитель световой рекламы «СИТИ РЕКЛАМА»

Компания «СИТИ РЕКЛАМА» является опытным и известным производителем рекламы в Москве, предлагает Вам профессиональное обслуживание и огромное разнообразие продуктов, которые могут выполнить для Вас. фото световая рекламка

О компании

Широкоформатная реклама-это отличный способ привлечения внимания потенциальных клиентов –  профессионально выполненная не только прекрасно видна, но и завораживает своей эстетикой. Чтобы соответствовать ожиданиям самых требовательных Клиентов компания предлагаем широкий выбор продуктов, таких как неоновые вывески, световые короба, объемные световые буквы и прочую рекламную продукцию.

Специализация компании — объявления световые, которые интенсивно действуют на органы чувств, а особенно впечатляюще смотрятся ночью.

У компании богато оснащен парк машин и мастерская, используют качественные компоненты, материалы и проверенные технологии, благодаря чему все конструкции, приобретенные в «СИТИ РЕКЛАМА» отличаются долговечностью, функциональностью и высокой эстетикой исполнения.

Обратите внимание! Компания в состоянии выполнять заказы и из других регионов России.

Продукция:

  • буквы световые, пространственные 3D, из алюминия, латуни: маркетинг часто имеет значение — оригинальность, поэтому желая помочь Вам в возвышении на фоне других предпринимателей, компания предлагаем вам буквы для рекламы, которые благодаря характерной LED подсветке и высокой эстетике исполнения бросаются в глаза и тем самым способствует продвижению/рекламе вашей деятельности. Как специалисты в их создании, компания «СИТИ РЕКЛАМА» предлагает интересные решения и гарантирует долговечность изделий. Разнообразные рельефные формы, применение различных вариантов цвета и различные размеры делают так, что Вы можете настроить выбранные решения в полной мере для индивидуальных потребностей. Буквы световые 3D-это это отличный способ продвижения компании, а также ими можно украсить фасад здания или корпоративные интерьеры. В производстве  используются только лучшие материалы и проверенных технологических решений.
  • рекламные щиты алюминиевые и из оргстекла: одними из самых эффективных носителей информации, которые служат предпринимателям в продвижении компании являются рекламные щиты, хорошо зарекомендовали себя как внутри, так и снаружи зданий. В  «СИТИ РЕКЛАМА» предлагают решения как традиционные, так и световые, которые прекрасно видны даже ночью, и еще более эффективно привлекают внимание потенциальных Клиентов.
  • печать широкоформатных баннеров: распечатки большого формата и оклеивание витрин.
  • неоновые огни, классические неоновые вывески заполнены благородными газами:  огромная популярность неона, в качестве носителей информации и рекламных конструкций, вытекает из их простоты, эффективного внешнего вида и универсальности в применении. Чем отличаются неоны? В первую очередь, оригинальностью и разнообразием – они могут иметь различные цвета, формы и передавать разнообразный контент, благодаря чему соответствуют ожиданиям самых требовательных заказчиков. В производстве компания использует проверенные временем технологии, выполняя неоновые трубки, в которых находится аргон, неон и жидкая ртуть – под напряжением они излучают прекрасный свет, привлекательный с дальних расстояний. Продукты, созданные с учетом ваших потребностей с точки зрения всех параметров, и их оценка производится всегда индивидуально. Неоновые вывески-это предложение для Клиентов не только из Москвы, но и из других регионов страны. Компания также предлагает сервисное обслуживание неоновых огней.

А также:

  • пилоны и тотемы информационные
  • логотипы корпоративные пространственные, световые
  • реклама на автозаправочные станции
  • билборды, вывески, таблички и многое другое

Преимущества:

  • квалифицированный персонал и хорошая техническая база
  • богатый машинный парк
  • многолетний опыт в подготовке проектов и получения разрешений
  • безупречно работают как с корпорациями, рекламными агентствами и индивидуальными клиентами

Контакты

Телефоны компании «СИТИ РЕКЛАМА»

  • 8 (499) 713-07-29
  • 8 (901) 183-07-29

фото. заказать световую рекламу

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий