Рекламная продукция от компании Miusli

Тут может быть Ваша реклама
Тут может быть Ваша реклама

В маркетинге значение имеет каждая копейка! Если Вы хотите провести максимально эффективную рекламу с незначительным вложением денег и с максимальной отдачей от рекламных инвестиций то использование  корпоративной продукции это наиболее экономически эффективный вид рекламы! Не надо проводить специальных исследований чтоб понять эффективность корпоративных продуктов. Пожалуй и вы уже не раз ощутили на себе это действие даже не замечая, когда сидели в кафе и ждали вашу чашечку кофе разглядывая на столике термосалфетки под горячее с рекламой.

Что предлагает компания Miusli?

Компании Miusli   занимается изготовлением корпоративной и промо продукции, предоставляет возможность сделать с обычного продукта широкого употребления  мощную рекламную компанию продвигающую ваш товар, услугу или ваше Имя. В компании вам помогут правильно подобранные рекламные сувениры, рекламный слоган или логотип.  Компании Miusli выполняет весь спектр с производства корпоративной и промо продукции: от идеи до реализации конкретного продукта, изготовит для вас продукцию высокого качества с хорошими ценами.
Подарки с вашим логотипом всегда будут напоминать о Вашей компании и о Вашей продукции!

Факты которые подтверждают эффективность корпоративной и промо продукции

— Большая отдача от капиталовложений, по сравнению с другими видами рекламы, такими, как радио или телевидение, газеты и журналы, в отношении цены за показ.

-Люди могут вспомнить имена рекламодателей на продуктах, которые они видели. Исследование показало, что 84% людей что видели такую рекламу  позднее были в состоянии вспомнить название компании и рекламируемый продукт. Это более высокий процент, чем для других видов рекламы.

— Рекламные продукты которые использует компания Miusli часто используются в общественных местах, вспомните пример приведенный на термосалфетках под горячее. А ведь чем чаще используется продукт с рекламой тем чаще название Вашей компании находится в руках потенциальных клиентов!

Несколько хитростей от Miusli для продвижения рекламы

— Ваши друзья , коллеги, знакомые это ваши первые потенциальные клиенты, вручите им недорогой подарок с Вашим логотипом или рекламой. 

— Сделайте подарок ресторану, кафе, детскому садику или школе в виде термосалфеток под горячее.

Даже эти два маленьких шага принесут большой результат.

Контакты
Москва,
Серпуховский вал, 7
общие вопросы: [email protected]
для заказов: [email protected]

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий