Резервирование жд-билетов с помощью Приват-Банк

На сегодняшний день каждый довольно крупный банк помимо финансовых операций предоставляет множество дополнительных услуг. Не исключением является и Приват-Банк, позволяющий проводить разнообразные платежи в удаленном режиме. Так, сейчас необязательно быть его клиентом, чтобы пополнить мобильный счет, оплатить коммунальные услуги, оформить кредит, зарезервировать билет на самолет или поезд и прочее. резервирование жд

Речь идет о последней возможности, которая сразу же после появления обрела довольно большую популярность. Дело в том, что зарезервировать билет на поезд — это очень хороший способ сэкономить время и деньги. Неудивительно, ведь вместо поездки на вокзал и долгого ожидания очереди достаточно сделать несколько кликов мышью и ввести код подтверждения. А уже на кассе нужно просто забрать свой заранее оплаченный билет. Процедура за компьютером займет от силы 5 минут, поэтому выгода такой услуги очевидна.

Чтобы сделать заказ на резервирование жд-билета, нужно перейти непосредственно на веб-страницу резервирование жд. Перед этим нужно иметь банковскую карту, с которой будут списываться средства при оплате. Далее, на странице следует заполнить формы с пунктами прибытия, отправления и датой поездки. После ввода данных программа предоставит несколько вариантов оформить билет (дата, время, поезд и пр.).

Если же один из предоженных вариантов подошел, на странице появятся следующие вопросы, которые касаются заказываемого билета. Остается выбрать место в вагоне, указать нужна ли постель и заказывать ли чай, а также ответить на несколько дополнительных вопросов.

В конечном счете, под конец появится предложение ввести свой номер телефона и электронной почты для совершения оплаты. Остается проверить почту, сохранить полученные данные и предоставить их уже в кассе.

Рекомендуем к просмотру! Смотрите видео к этой статье как покупать билеты в системе приват 24.

https://www.youtube.com/watch?v=a8PRQSgWMus

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий