Робот либо пылесос?

Заглавие нашего обозрения не спроста называется таким образом. Ведь речь пойдет об изумительном, чудесном и великолепном приборе, придуманном непосредственно для наведения порядка в квартире. Поскольку столько прекрасных эпитетов подбирается именно к замечательному прибору – то и заглавие у материала под стать интригующее. Разговор пойдет про пылесос-робот iclebo. 

В первые годы 21-го столетия у нас в стране многие вообще не могли допустить, что смогут применять подобный аппарат. Робот был только фантазией или чудом. Да, в фильмах либо в кругу приятелей мы слышали, что он продается на западе. Наверное, вы смотрели захватывающие ролики про функционал данного бытового заменителя домохозяйки.

Теперь данный аппарат стал реальностью и у нас в стране. Только нажмите на кнопку, чтобы запустить работу, и робот займется вашим домом сам. Пылесос самостоятельно осмотрит ваше жилье, мысленно начертит план комнаты и начнет выполнять свои функции.

Работа на самом деле будет сделана на качественном уровне и оперативно. Робот оснащен уникальными щетками, расположенными по бокам, приспособленными убираться в щелях, у стен помещения. Этот пункт естественно интересует покупателей. Жилплощадь останется убрана. Чтобы убедиться, можем привести в пример чистку простым пылесосом, который собирает только чуть больше половины сора, зато наш пылесос-робот iclebo arte поглощает почти 90 процентов мусора. Все это возможно благодаря рассчитанной размеренности мощности пылесоса. У обычного пылесоса она значительно больше, в связи с чем собранная пыль и сор могут обратно полететь наружу.

Пылесос убирает не только сор на вашем ковре, но и в воздухе дома. Исполняет несколько дел параллельно. В разделе видеоролики робот-пылесос можно увидеть, каким образом пылесос-робот делает такие поразительные маневры, проводя уборку в вашей квартире. Причем работает он абсолютно без проблем на любых плоскостях. Так что, абсолютно не имеет значения, кафель, ламинат, либо и вовсе ковер лежит на полу у вас.

Робот пылесос в заданное время отправится в путешествие по квартире, очищает и отправляется в док-станцию.
Робот пылесос в заданное время отправится в путешествие по квартире, очищает и отправляется в док-станцию.

Интересно и то, что его можно запрограммировать на 7 дней вперед, даже на подходящее вам время. Уборка в квартире будет выполнена даже в тот момент, когда в доме нет никого. Робот сам приступает к уборке и так же ее заканчивает. Завершив работу, он возвращается на свое место. Даже в дом после работы вы приходить будете с большим удовольствием, предвкушая, что домашняя работа уже выполнена за вас. Он довольно прост в обслуживании. Вам уже хочется обзавестись этим пылесосом? А его оформление сможет подойти к дизайну каждого дома.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий