Самое Оптимальное Такси в Киеве

Компания Оптимальное Такси была создана в 2005 году. С самого начала в ней работают лишь профессионалы. По мнению основателей, лишь довольный работой водитель способен обслуживать клиентов по самым высоким стандартам – именно поэтому на каждом шагу они заботятся о потребностях своих сотрудников. Одновременно с этим они предъявляют водителям высокие требования. Каковы еще ее преимущества?

Самое Оптимальное Такси в Киеве

Фиксированная стоимость

Заказав машину по номеру 579 (бесплатно с мобильного) или на официальном сайте компании https://optima.fm/, каждый клиент может быть уверен в том, что водитель не обманет и не возьмет большую чем требуется сумму. Компания старается удерживать максимально низкие цены, поэтому контролирует все действия сотрудников. В случае возникновения жалоб реагирует молниеносно. Как следствие ее клиенты полностью удовлетворены предоставляемыми услугами.

Заказ дешевого такси в Киеве через приложение

Самое Оптимальное Такси в Киеве

Разработанное специально для клиентов приложение ТАХI 559 является простым в использовании. Достаточно ввести адрес отправления и назначения, чтобы ближайшая машина вас быстро довезла куда нужно. Приложение разработано как для операционной системы Android, так и iOS.

Основными преимуществами приложения являются:

  1. Быстрый заказ такси.
  2. Прибытие машины к клиенту в точно установленное время.
  3. Расчет стоимости проезда.
  4. История заказов, дополнительные услуги, возможность выбора адреса с карты.

Отдел находок

Одним из преимуществ использования Оптимальное такси Киев является честность и порядочность сотрудников, поэтому если кто-нибудь забывает свои вещи в автомобиле компании, он может их получить у менеджера. Все находки хранятся и никуда не выбрасываются. Чтобы их получить достаточно выполнить три простых шага:

  1. Вспомнить когда была утеряна вещь в машине.
  2. Связаться с менеджером по телефону.
  3. Прийти в офис или заказать машину чтобы доставила вашу потерянную вещь к вам домой или в офис.

Перевозка животных

Не все перевозчики относятся благосклонно к вопросу транспортировки домашних животных – для Оптимального Такси это не представляет проблемы. Достаточно соблюдать несколько основных правил, которые обеспечат водителю и пассажирам беспроблемный проезд.

Самое Оптимальное Такси в Киеве

Заботясь о безопасности пассажиров компания рекомендует всем клиентам перевозить своих питомцев в транспортерах. В случае, когда это невозможно, их нужно удерживать либо на коленях, либо на полу. Владельцы больших собак должны всегда заботиться о наличии одеяла, которое обеспечит защиту автомобиля от когтей животного. Если это требование не будет выполнено, водитель имеет право отказать в предоставлении услуги.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий