Шелковые ковры

Еще с тех времен когда жили наши предки, ковер считался одним из самых главных составляющих любого интерьера. Нет никаких изменений даже спустя сотни лет, шелковые ковры и на сегодняшний день очень популярны среди потребителей и зачастую их наличие ассоциируют с благополучием хозяев. Шелковые ковры по доступной цене можно в несколько кликов приобрести на нашем сайте svitkulumiv.com.ua.

шелковые ковры фото

Преимущества шёлковых ковров

Наиболее распространены шелковые ковры изготовлены из натурального шелка. Они очень приятные на ощупь, а также у них очень приятная фактура. Еще одним огромным преимуществом шелковых ковровых покрытий является их способность противостоять бактериям. Это достигается при помощьи белков. Именно благодаря этим свойствам шелковый ковер долгое время будет радовать вас своей мягкостью, натуральностью и безопасностью.

Кроме этого шелковые ковры имеют высокую стойкость к износу, они очень прочные, а материал, из которого они изготовлены — долговечный. Только натуральные материалы способны поддерживать в вашем доме комфортную температуру.

Интернет-магазин для вашего удобства Svit Kulumiv

Вы можете купить шелковый ковер на сайте нашего интернет-магазина, исходя из самых изысканных ваших предпочтений. Широкий выбор изображений-орнаментов, размещённых на коврах, а также их огромная цветовая гамма дает вам невероятную возможность подобрать для себя наиболее подходящую модель коврового покрытия. Вы выбираете шелковые ковры самой различной формы и разнообразных цветов.

Как купить ковер в нашем интернет-магазине?

Мы предоставляем всеьма широкий ассортиметр ковровых изделий, а также яркий спектр цветовой гаммы шелковых ковров, но часто они более приближены к натуральным тонам. Это по той простой причине, что действительно стопроцентный натуральный шелк очень трудно поддается окрашиванию. Поэтому цвета шелковых ковров имеют разнообразные оттенки. Если вы хотите создать в своем доме приятный глазу светлый дизайн, тогда вам больше всего подойдет шелковый ковер, окрашеный в пастельный оттенок.

Шелковые ковры отличаются своей высокой устойчивостью к износу, оптимальной ценой, а также хорошим противостоянием к потертостям. Чтобы увеличить прочность материала, иногда к натуральному материалу придают примеси другого сорта. Для достижения этой цели специальные пропитки коврового покрытия также имеют место. Шелковый ковер непременно украсит интерьер вашего дома.

Купите шелковый ковер в магазине Світ Килимів и наслаждайтесь его мягкостью и теплом!

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий