Шкаф купе на заказ в Омске: преимущества

Основным преимуществом шкафов на заказ является возможность изготовления их под выделенное пространство. Стандартная высота монтажа шкафов составляет 250 см, а глубина-60-65 см, где интерьер шкафа составляет ок. 50-55 см, а 10 см-занимают направляющие, по которым двигаются раздвижные двери. Такая глубина внутренней части шкафа рекомендуется из-за монтажа стойки штанги для одежды. klassiceskaya-sipalinea-8

Виды шкафов на заказ

Из-за строительства и установки, различаются следующие типы шкафов:

Встроенные шкафы купе – часто люди не осознают, как много преимуществ у данного типа шкафов. Прежде всего, они более емкие, чем стандартные. Как правило, корпусом выступают стены помещения, в котором он находится. Возможно что это две стены в помещении, а третья выполнена с плиты. Шкаф устанавливается на всю высоту, а следовательно изготовление потолка в шкафу-это уже лишнее действие. Так же обстоит дело с поверхностью пола в квартире, то есть ковровые панели, плитка и т.д.

klassiceskaya-sipalinea

 

klassiceskaya-sipalinea-2

Полноценный шкаф-купе на заказ в Омске– состоит из боковых стенок, задней стенки, пола и потолка. Его часто устанавливают в месте, где поверхность пола или стена повреждена, измазана и т. д. Как правило, монтируется отдельно или на фрагменте стены, но при этом не занимает всю ее поверхность.

klassiceskaya-sipalinea-3

klassiceskaya-sipalinea-4

Гардеробное пространство для хранения –как правило, подобная система устанавливается в квартирах с высотой потолка выше 2,5 м, если клиент выражает желание, то установка занимает все доступное пространство от пола до потолка. Чаще всего в этом пространстве хранятся сезонные вещи, для которых трудно найти место где-нибудь еще.

klassiceskaya-sipalinea-5

Угловой шкаф– в форме буквы „L”. Может быть как полноценным, так и встроенным. Монтируется на двух перпендикулярных стенах, имеющих один общий угол.

klassiceskaya-sipalinea-6

klassiceskaya-sipalinea-7

Вывод

Шкаф купе на заказ- это идеальное решение для тех, кто ценит качество и функциональность, с интересной эстетикой. По желанию заказчика могут быть установлены раздвижные двери, открывающиеся (распашные) а также, что очень важно, могут создаваться комбинации этих дверей, в рамках одного предмета мебели, без нарушения его единого дизайна.

Рекомендуем! Просмотрите следующее видео видео к этой статье, из него вы узнаете что представляет собой шкаф купе в современном дизайне. Согласитесь — это не только функционально но и красиво.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий