Штукатурный способ оформления фасадов

 

Очень часто старым зданиям требуется не только выполнение ремонтных работ в связи с разрушением фасадов, но и проведение полной модернизации, реконструкции внешней отделки в целом, чтобы привести здание в порядок, сделать его безопасным и продолжить срок его службы. В таких ситуациях владельцы строений, компании, арендующие офисы в зданиях старой постройки, обращаются к способу отделки фасадов штукатуркой. Этот способ отделки актуален при сильном повреждении внешнего вида фасада, когда с экономической и эстетической точки зрения требуется осуществление нового оформления. штукатурка фасадов альпинистами

Современные технологии штукатурки фасадов зданий

Облицовка мокрой штукатуркой является самым популярным типом отделки и представляет собой не только раствор из извести и цемента, как прежде. На рынках появляется все больше комбинированных видов штукатурки. Три составляющих пласта штукатурки:

  1. Нижний пласт. Цокольная шина, представляющая собой источник теплозащиты, за которой укладываются плиты для теплоизоляции.
  2. Промежуточный пласт. Этот пласт состоит из штукатурки с армирующей сеткой и штукатурного грунта.
  3. Верхний отделочный слой. Выполняется из штукатурки разных цветов, по желанию заказчика. Служит для защиты здания от влаги.

Профессиональный подход к оштукатуриванию и облицовке фасадов

Для того чтобы провести ремонтно-строительные работы внешнего фасада здания, следует обратиться за помощью к настоящим специалистам. Они проведут внешний осмотр строения, смогут выявить «слабые» места в отделке здания и дадут Вам совет, как правильно решить проблему, проводить ремонт частично, либо же с полной реконструкцией и утеплением фасада, какой вид отделки уместен в данном случае, конкретному зданию. Ведь кроме штукатурки существуют и другие способы отделки фасада: отделка деревом или плиточкой, навесной вентилируемый фасад и др.

Штукатурка фасадов промышленными альпинистами

Вот эта компания, как и многие другие, предлагает Вам свои услуги по проведению фасадных работ на любой высоте при помощи технологий промышленного альпинизма. Сотрудники подобных фирм — профессиональные монтажники-высотники, имеющие большой опыт работ по отделке и ремонтам фасадов различных видов. Доверяя выполнение фасадных работ профессиональным промышленным альпинистам, Вы получаете качественно выполненную работу и продление функционирования Вашего здания на многие годы.

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий