Специфика производства резервуаров для нефти

Емкости или резервуары для нефтепродуктов — это объекты, занимающие немаловажное место в работе различных предприятий, производств. Нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия активно используют в своей работе различные виды емкостей. Технические возможности наших дней позволяют разработать для каждого предприятия или учреждения индивидуальную емкость для хранения нефтепродуктов или воды.

Специфика производства резервуаров для нефтиВ отличие от емкостей, предназначенных для хранения воды, резервуары для нефтепродуктов обладают рядом технических особенностей. Так резервуары для нефти чаще всего производятся из стали с целью предохранения системы от внешнего и внутреннего воздействия химических веществ. По типу эксплуатации и способу установки относительно объекта все емкости подразделяют на несколько групп. Во-первых, выделяют горизонтальные резервуары для нефтепродуктов, во-вторых, наземные и заглубленные или подземные, в-третьих, существует классификация по строению – одностенные или двустенные. Сложно сказать, каким емкостям отдается предпочтение, ведь каждое производство имеет индивидуальные потребности и возможности. Изготовление резервуаров для нефтепродуктов осуществляется по двум основным направлениям – производство стандартных резервуаров по уже существующим проектам и производство емкостей п индивидуальному заказу клиента. Индивидуальный заказ осуществляется в сроки, не отличные от сроков, необходимых на производство стандартных емкостей, а стоимость доставки рассчитывается согласно тарифу, который принят грузоперевозочной компанией. Потенциальные клиенты обладают значительной привилегией – они могут заказать емкость для хранения нефтепродуктов, находясь абсолютно в любой точке России.

Качественные емкости пользуются спросом во многих отраслях производства, сельском хозяйстве. Так нередко металлические емкости используются для хранения зерна в сельском хозяйстве или для временной передержки силоса. Стоимость резервуара всегда зависит от его конкретного предназначения, от объема. В том случае, если клиентом были выбраны какие-либо индивидуальные параметры емкости, стоимость готового изделия могут рассчитать только специалисты. Связавшись с ними по телефону, представленному на сайте производителя, можно быстро оформить заказ, детально изучив возможности производителя, ассортимент и гарантии, что немаловажно при таком серьезном приобретении. Звоните +7 (495) 135-02-15.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий