Спецтехника от компании ПКООО «Фомар»

ПКООО «Фомар» предлагает спецтехнику которая незаменима в области складирования, транспортировки и обработки товаров в современном складе. Широкий ассортимент подъемно-погрузочной техники  различных параметров и комплектации позволит каждому из Вас найти правильное решение. Компания предлагает штабелеры  новые и подержанные с гарантией производителя.Спецтехника от компании ПКООО "Фомар"

О компании

Вся предложенная спецтехника и навесное оборудование, будь то погрузчики или ковши для экскаваторов купить которые вы также можете в ПКООО «Фомар»,  разрабатываются выдающимися экспертами в этой области, производятся на современных заводах с использованием лучших материалов. Это позволяет компании предложить Вам продукт наивысшего качества, отвечающий мировым стандартам по эргономике и безопасности.

Если вы ищете электроштабелер минск по привлекательной цене приглашаем Вас ознакомиться с предложением компании «Фомар». Штабелер с приводом от аккумулятора это гарантия достижение огромной производительности при небольшом потреблении энергии.

Почему стоит доверять специалистам из компании «Фомар»?

  • имея многолетний опыт они знают как хорошо подготовить вилочный погрузчик;
  • предлагают спецтехнику и оборудование высокого качества, основываясь исключительно на оригинальных запчастях;
  • благодаря широкой гамме навесного оборудования дают возможность выбрать технику которая соответствует Вашим потребностям;
  • предлагаем вилочные погрузчики по оптимальной цене на белорусском рынке;
  • предоставляют возможность тестирования выбранной модели на складе Клиента;

Обратите внимание! Покупателю компания дает гарантию на всю спецтехнику и оборудования, а также если Вы покупаете электроштабелер, то получаете гарантию не только на транспортное средство, но и на комплект принадлежностей (аккумулятор, выпрямитель). Больше информации по телефону: +375 (17) 512-75-90.

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий