Спилковые перчатки

Как и любая специальная одежда, рукавицы имеют специальную маркировку, которая позволяет различать в каких рабочих условиях целесообразно использовать те или иные изделия. Таким образом, специалист по охране труда определяет какие средства защиты больше подойдут для выполняемых работ: обыкновенные из поливинилхлорида или рукавицы брезентовые с брезентовым наладонником для обеспечения повышенной защиты рук от термического воздействия окружающей среды. Последние производятся из специального материала — брезента, который состоит из двух натуральных компонентов: хлопка и льна. После предварительного изготовления, данная ткань проходит процедуру пропитывания специальными растворами, которые позволяют перчаткам сохранять их свойства на протяжении длительного времени эксплуатации.

Спилковые перчаткиКак правило, такие рукавицы однопалые и делаются более длинными, нежели перчатки из ПВХ, так как они предназначены для работы с горячими предметами, которые могут искриться при непосредственной работе с ними. Одной из наиболее важных особенностей брезентовых рукавиц выступает невероятная долговечность. За счет использования специальных растворов, вы имеете возможность использовать их неоднократно и при этом экономить собственные средства на приобретении новых пар перчаток. Таким образом, они по праву считаются самыми износостойкими в своем сегменте.

Прежде чем купить доступно рабочие рукавицы, необходимо точно знать в каком виде работ они будут использоваться и какая степень защиты должна быть у спецодежды. Большинство производителей пытается изготавливать свою продукцию не только прочной, но и комфортной, ведь от того, насколько приемлемыми будут условия работы вашего работника, зависит его эффективность, а соответственно и конечный результат. Мы собрали ТОП преимуществ покупки брезентовых рукавиц:

  • Производятся из износостойкого материала;
  • Огнеупорные: защищают не только от термических факторов, но и от механических повреждений;
  • Обладают отличной гигроскопичностью, которая позволяет коже рук дышать;
  • Их тяжело порвать.

Приобрести всю необходимую специальную одежду вы можете в интернет-магазине “СВАН”, где всегда указана самая актуальная цена на всю представленную продукцию. Вы можете ознакомиться с наилучшими предложениями по ссылке: http://svan.com.ua/ru/catalogue/siz/perchatki/perchatki-dlya-zashhityi-ot-povyishennyix-temperatur.html

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий