Статусы о себе любимой

9e5bc004a769Любить себя – это эгоизм. Нужно любить близких, семью, ну а любовь к себе — это уж как-то слишком нескромно. Наверное, большинство из нас считают именно так. Ведь нас с детства учили любить мир, труд, май, да все что угодно, кроме себя.

А ведь именно любовь к себе, учит нас настоящей любви к окружающим, ко всему миру. Ведь если мы умеем слушать себя, свои потребности, желания, то, наверняка, сумеем угодить своим родным и близким людям да и всем остальным тоже.

Поэтому лучше отбросить все заблуждения в сторону и принять любовь к себе, как нечто естественное и необходимое. Можно, например, для начала выбрать какие-нибудь оригинальные статусы про себя в любимой социальной сети.

Прикольные статусы о себе любимой.

Такой статус про себя на вашей страничке, безусловно, привлекает внимание, особенно если это будут какие-нибудь прикольные и веселые строчки о себе. Без сомнения, особой популярностью пользуются выражения на самые жизненные и повседневные темы. Например, извечная женская тема – лишний вес: «Решила после шести не есть… Пойду, попью борща!». Такие прикольные фразы умаляют наши проблемы, переживания. Ведь для каждого из нас найдется немало таких друзей по несчастью, да и по счастью тоже найдется. В статусах встречаются самые разнообразные темы: любовь, дружба или просто жизнь. Эти обыкновенные фразы рассказывают нам о многом, о том, что нас больше всего волнует в жизни.

Когда мы выбираем какие-нибудь красивые статусы о себе, то, как-то неосознанно, повышается и наша самооценка. Ведь в этих словах таятся именно те качества характера, которых нам не хватает в реальной жизни. Например, если мы считаем себя слабохарактерными, то, наверняка, постараемся выбрать какие-нибудь фразы, которые характеризуют нас совсем с другой стороны, то есть покажут нас сильными, гордыми и неприступными.

Часто такие статусы о себе рассказывают об отношениях с противоположным полом. Например, такая вот горделивая фраза: «Пожелайте своему бывшему хотя бы Удачи, потому что Счастье он уже потерял!».

Но о чем бы ни говорили эти простые незамысловатые фразы, раз мы их выбираем, значит, они нам нужны. Ведь, согласитесь, какой-нибудь прикольный статус про себя любимую, как минимум, поднимает настроение, а это уже неплохо.

Так что, если вы еще не являетесь обладателем такого вот прикольного статуса о себе, то обязательно загляните на наш сайт.

По материалам сайта loststatus.ru.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Navro.Org
Добавить комментарий

  1. Виталина

    Подходить к своим проблемам с юмором — это, конечно, хорошо и замечательно. Но, если вы настроены на серьезные отношения, то необходимо выбирать себе такой статус, который вас максимально правдиво характеризует. Ведь не видя вас, человек представляет вас такой, как вы о себе напишите.

    Ответить
  2. Aglaja

    По-моему, серьёзный и максимально характеризующий человека статус нужен для сайта знакомств. А так статус выражает сегодняшний порыв души — худею, начинаю спортом заниматься, сессия худо-бедно сдана… Да и пишут его для друзей- знакомых, которые могут из одной фразы узнать о мыслях, настроении и планах приятеля. Статусы с юмором (и без грамматических ошибок) и автору, и знакомым точно настроению поднимут.

    Ответить
  3. Slava

    Замечательная подборка статусов про себя любимую. Для маленьких принцесс, богинь, стервочек. Расскажите всем о вашем характере, настроении, жизни.

    Ответить